Dajana Dajana

Ты найдешь свое чудо
и Чудо тебя спасёт?

Ответы
Алексей Лишик

С Рождеством Христовым.Спасёт меня "чудо "?Да и миллион раз отвечу -да!Когда буду искать я буду убеждаться,в том,что,я ищу,это чудо,и если в процессе поиска я постоянно буду спасать"чудо ",то надеюсь,что один раз и "чудо " меня спасет или не станет обижаться)))

Алексей Лишик

По-моему это правильно)Не знаю как,но,верю в любовь и отношения.Долгий конечно процесс)))Чудят оба и много ,но потом точно они на все готовы :один ради другого

Владимир Кузьминых

Моё чудо - Господь Иисус Христос! От души благодарен Ему за спасение души!!!!Слава Ему за это! С Рождеством вас!!!!!😊 🌈

Владимир Кузьминых

Спасибо Большое!!!!😊