Кошка

почему людям ругаться легче, чем мириться?

Ответы · страница 2
Гордеев Слава

Для меня в реалии проще усмехнуться, сплюнуть и уйти. Но не ругаться!

Максим Болдин

если из скороварки пар вовремя не выпустить она полт хаты разнесёт

Максим Болдин

поэтому жениться желания нет особого

Кошка

Эт да) ничего там хорошего нет) только дети, но они и без свадьбы появляются)

Рустам Мурзарахимов

Завышенная самооценка зашкаливает, гордость и ослиное упрямство...

Се
Сергей

Потому что в гневе несешь что попало а вот мирится так не получиься

Надежда Шустова

эмоции сами собой выплескиваются а когда остынут уже не к чему...

Юрий Малиновский

Доченька,это все от отсутствия воспитания и внутреннего такта!

Z-Мимокрокодил-V

Потому что ругаться научили родители, а мириться никто не учил.

Светлая

Не надо подбирать слов и прям как в последний раз😉😂ух😂

Магомед Рамазанов

В порыве гнева вылетает все на автомате и человеку словом можно зделать больнее чем делом, а вот загладить это надо еще с уметь🤓

Магомед Рамазанов

Вон даже Светлая меня поддержала меня, чуть не упал.😜

Магомед Рамазанов

Светлая может мне Темный цвет подойдет или нет? Хотя я и так темный.🤔

Магомед Рамазанов

Я отлучался не надолго все на месте никто не уволился с работы?Светлая ты ответственна была за комнату.😜 😃 😂

Valeriy New

Потому, что мы матом не ругаемся! Мы на нём ... разговариваем !

Катя

гордыни много ...просить прощение для гордых это унижение

Джавид Бабаев

потому,что врут часто и постоянно и скрывают и завидуют.

Владимир Лебедев

Со мной очень трудно поругаться: меня ещё догнать надо.

Владимир Лебедев

Всё равно трудно. Я приёмы знаю против ругани.

Владимир Лебедев

Например, надо рассмешить ругающегося, можно напомнить ему о неотложных делах или или позвонить другу, чтобы он позвал ругающегося и т. д. Сходу все не вспомнишь. По ситуации.

Кошка

Вот даже как))))спасибо за консультацию))))

Владимир Лебедев

Так эти приёмы в кино показывают.

Кошка

Наверное я не то кино смотрю)))

Владимир Лебедев

Жену смешу, начальника отсылаю по срочному делу, злых незнакомых обманываются.

Лена Пшеничная

потому что некоторые не умеют говорить слов... прости....

Azamat Jangabilov

Наверное некоторые люди не хотять жить мирно и дружно

Кот Колбасоход

потому что ругаться умеют все, а мириться - далеко не.

Сергей Будрин

извени не могу вникнуть в вопрос....похоронил отца....

Серега Макаров

Так это то что они думают..а мириться это для чего то

Энинг Сокол

потому что личные интересы ставят превыше общих

Серега Аношкин

ты с такими дружишь вот тебе и встретились такие

Foxy Beige

Наверное, обид много у людей, а мудрости нет. Увы.