Fox Fire

Вы совсем уже?! Как вы смеете судить внешность других? То нос не такой, то глаза, то толстая, то кривая... Унизить так легко, простить очень сложно... Красавцы вы наши неписанные...

Ответы
Алтай Православный

Пусть знают Истину: "Не судите, да не судимы будете"! Судят люди, которые далеки от Мудрости. На таковых даже не стоит обращать внимание. Они подобны лягушкам квакающим в своём болоте... Мудрый Человек зло этого мира игнорирует.... он мёртв для зла. Мёртвого человека хвалишь ли, ругаешь или осуждаешь его - всё одно: он не реагирует. Так и мудрость для зла. ПРемудрости Соломона в поморщь Вам!

Aleksandr Vorobjov

Главное в человеке не внешность, а душа. Если человек хороший то на его недостатки в плане тела или внешности можно будет не обращать внимания. Если человек кровожадный и злой то тогда можно подумать о его внешности. Но по мне это не правильно. Мы должны ценить людей по действию, по поведению ну никак не по внешности.

Сергей Никишин

Простите , а при чем здесь Я . Никогда , запомните никогда , не буду обсуждать внешность человека . Тем более судить о его внешности . Воспитание не позволяет . И еще есть такие понятия , как этика и мораль . Просто многие о них забыли , а большинство современной молодежи никогда и не слышали .

Не Выясняй)

Упражнение для успокоенияна на вдохе, выставляешь правую руку вперед перед собой, ладнонь поднимаешь в верх что бы она "смотрела" на лицо. Затем одновременно сжимашь пальцы в куоак: указательный, безимянный и мезинец. Получившуюся фигуру показываешь в лицо судившему. Выдыхаешь.

Александр Кишинёв

Когда же это я Вас судил за Вашу внешность? Откуда я знаю какой у Вас нос, какие у Вас глаза. Фигуру Вашу я вообще не видел, чтобы говорить о том, какая она - толстая или тонкая, стройная или кривая?..

Сергей Охотин

Ну вот завелась...а ведь кто так поступает этого и добивается. Не обращай внимание всякий хейт, но вот критику нужно воспринимать иначе, её нужно анализировать и делать выводы)
Добра и удачи)

Fox Fire

Благодарю за комментарий

Сергей Охотин

Да не за что)

Барон Де Гофмансталь

Как надоели эти крики души, сколько эмоций! Непонятно только к кому это обращение? Тот кто так делает, тот и будет делать, а кто не делает, тот и без Вас не знает, что нельзя!😆

~E
~ Eva Lansca ~

Нууууу.....самый примитивный способ доминирования и самоутверждения это смеяться над тем , что человеку в себе исправить невозможно -- внешность , национальность , родные .

Павел Мизрахи

Никогда не выношу вердиктов в отношении внешности женщины. Это ни к чему, т.к. каждая женщина знает о своих недостатков и является для себя самым беспристрастным судьей.

Александр Быков

Девушка,вы не правы.Сходите в салон косметический и там из вас визажист сделает сказку!Или сами перед зеркалом сделайте макияж,ведь вы женщины все ЧАРОВНИЦИ!

Наталья Самойленко

Я,всегда считаю,с лица- воды не пить!Душа красивой должна быть!Иногда внутренне содержание человека,перекрывает все недостатки человека,умная беседа и всё!

Даль Светлая

тут половина сайта таких удальцов.... и все прынцы!!))) дома им разгуляться не дают, так они здесь самоутверждаются безнаказанно...

Микото Суо 🇺🇦

Оскорбление человека по фактору внешности – самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, каким ему родиться. ©

Fox Fire

100 процентов

Леди Мила

поддерживаю! Тем более, внешность от рождения дается.. А так пишут только полные дебилы, которые ничего не знают и не умеют.

Владимир Глебездин

А ЧТО, РАЗВЕ КОНСТИТУЦИЯ ЭТО ЗАПРЕЩАЕТ? Я ВОТ ТОЛСТЫЙ И НЕКРАСИВЫЙ И ЧТО? ЕСЛИ МНЕ КТО ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ НЕ ОБИЖУСЬ. ВААЩЕ!

Valery Sprinchinat

Ууууух. Что за наезд. Думаю это ваши фобии. И они живут в вашей голове. Мальчики тоже уустроенны не так, как вы думаете.

Борис Дунаевский

Знаешь.... я ни когда не судил по внешности.... так поступают глупые люди...чем то обделённые....НЕобижайся на на таких....

Юрий Барбаняга

Не платья… перстни или стразы… ни даже модная машина… Ничто так женщину не красит… как точно выбранный мужчина!!!

Никита Белевцов

я не кого не унижал и не затрагивал внешность,мне всё равно какая внешность у человек,главной душа и его поступки

Александр

Какая какашка обидела?😠. Тоже не понимаю как можно говорить о человеке внешнее. Не нравится пройди мимо и все.

Fox Fire

Какашек таких везде хватает