Fox Fire

Вы совсем уже?! Как вы смеете судить внешность других? То нос не такой, то глаза, то толстая, то кривая... Унизить так легко, простить очень сложно... Красавцы вы наши неписанные...

Ответы · страница 3
Евгений Наклоняев

Современная мордошвейная отрасль, легко исправит ошибки создателей.

Владимир Надеин

Радуйся,обильно всех всеми благами обогащайся .илиа ,бедных питавый.

Валерий Камардин

Нет некрасивых девушек,есть девушки которые неумеют быть красивыми.

Александр Гусаров

Судить имеет право только Бог , а вы пообщайтесь больше с мужиками !

Юрий Васильевич Голунов

Для меня не только люди, но и животные все красивые и неповторимые!

Фёдр Питер

ну да !! почти !!!
ещё две буквы добавить
и восклицательный знак !!!!

Иван Лыткин

ну, если нос кривой...то он, извините, кривой... и нечего обижаться)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Внешний вид и то, как одевается человек , обсуждению не подлежит.

Михаил Давыдов

Я лично вас чем-то обидел я даже вас не знаю и отвечаю первый раз

Fox Fire

И слава богу и надеюсь в последний раз

Romy Kalashyan

Мда дебилы,человек должен душой крассивым бчть и поступками

Игорь Геза

Я никого не сужу и не унижаю, и дай вам бог доброго здоровья!

Alim Abbasov

Всех создал бог каким счёл нужным я никто чтоб обсуждат🌹

Ви
Виталий

Кроме комплементов нечего не писал. Не считаю необходимым

Yrii Docenko

привет тебя кто-то оскорбил? напиши ему пару горячих слов

Yrii Docenko

и всегда так поступай тогда он задумаеться

На
Наблюдатель

ну чё мне сказать в своё оправдание?? драл всяких...........

Марат Исмагилов

Привет я не когда и не за что не скажу о человеке плохо

Игорь Реус

Ну, образованный культурный человек жирным не будет.

Fox Fire

Ну знаете у каждого свой обмен веществ и себя толстой я не считаю

Игорь Реус

При чём тут обмен? Следует контролировать собственный вес. Это как мыться или зубы чистить - гигиена.

Fox Fire

У человека может быть проблемы по здоровью. Гормональные препараты например способствуют набору веса

Игорь Реус

Это исключение. Речь о здоровых жирдяях. Хотя, если жирный, то какое там здоровье...

Mikhail Barinov

🤥🤥🤥🤥🤥🤥🤥🤥

Юрий Тырышкин

Я по жизни не считал себя краспвцем,и тебя неогорчал

Владимир Романов

Человек красив своими делами, остальное приложится