Михаил Киранов

🖼Племянник простудился, приболел. Мучает кашель. Чтобы избавиться, решил купить в аптеке некий "Секрет БОБРА" с жиром барсука.
На снимке фрагменты коробки, лицевой и обратной, с описанием.
Заинтересовало, как совмещаются понятия (обведены красной рамкой):
"Быстрая помощь при кашле" и "Курс приёма --

Ответы · страница 2
Эмма Коноплицкая

А в чем вопрос? Быстрая помощь....- это реклама, а курс приема - сколько и поскольку...Все нормаль...

Нурия Шагабиева

Моему брату давали ,когда он заболел воспалением легких. Попутно нам , какой он противный .😁

Михаил Киранов

Да там капсулы. Их проглатывать надо. Вряд ли они могут быть противными

Нурия Шагабиева

Раньше он не был в капсулах. Сейчас конечно так , и рыбий жир в капсулах ,не так противно пить.

Василий Комышний

помню старый фильм "Животное" . Там тоже всё с жира началось. Тоже, то ли бобра, то ли барсука))

Василий Комышний

пиндосский))

Эвелина

Кашель снимает быстро ,жир греет ,но пролонгация в лечении и это вполне нормально ,

Вера Ситникова

Облегчение наступит быстро. А чтобы полностью вылечить - нужно длительное время

Юрий Ласковец

я тупо пью свою чачу с прополисом и не болею вааще ничем 3г.!!! чё вам ишшо надо???????

Марина Трошина

А в чем вопрос? Покупала такую мазь для суставов, только еще с понтами марала...

Михаил Киранов

Вопрос как совместить "быстрая помощь" и "курс 30 дней" ?

Марина Трошина

Таки она и есть "быстрая". Наша медицина пытается уложиться в 14 дней, но...

Михаил Киранов

Я бы даже 14 дней не сказал "быстрая"

Марина Трошина

Кашель быстро не проходит...

Не
Нет

А мне интересно , что за секрет у бобра, что он наваривается на жире барсука..

Z*
Z*Ирина

говорят что лечит кашель жир бобра : вроде бы как надо с молоком выпить. .

Забава

Состояние быстро облегчает, а полное лечение длительное. Я так разумею.

Михаил Киранов

Возможно. Но он, пропив почти полностью одну упаковку (треть курса) сказал, что особых улучшений не заметил.
Хотя, на мой взгляд, кашель у него заметно уменьшился ещё до того, как он начал пить это "Секрет бобра"

Забава

Натуральные средства лечат долго. зато у них мало побочных эффектов

Михаил Киранов

Это я знаю. Но зачем тогда писать "Быстрая помощь при кашле"? Только ради рекламы?

Забава

Полагаете, нужно написать "медленная помощь"? Люди любят, чтобы быстро.

Михаил Киранов

Полагаю, что не надо писать "быстрая помощь"

Татьяна Владимирская

вспомогательная и нетрадиционная медицина они такие, противоречивые))

Фариз Мухаметдинов

Было время я тоже принимал бобровую струю,но только не кашлю лечить.

Фариз Мухаметдинов

Она очень помогает мужчинам кому за 50.

Михаил Киранов

Надо будет как-нибудь попробовать 🙂

Фариз Мухаметдинов

Это вы найдете в инете и вам вышлют.Пробуйте,уж точно хуже не будет. и селданафил не нужен будет.

Елена Сергеевна

Лучше бы пульмикорт купили, несколько ингаляций и сразу облегчение

Юлия Тарасова (Раковская)

Проверить не забыть присутствует ли там жир.Бывает пустые капсулы

Юлия Тарасова (Раковская)

Две половинки они свободно открываются...

Михаил Киранов

Судя по виду, капсулы прозрачные, а внутри что-то есть, зелёного цвета.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня в капсулах был жир желтого цвета Некоторые пустые я в аптеке просила заменить...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо к врачу. Секрет Бобра с жиром барсука только испортит печень.

Михаил Киранов

Скажу ему.
Причём, рекомендация: принимать по 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до еды. Одна упаковка -- 30 капсул, то есть надо 3 упаковки. Общая цена -- примерно 20 баксов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кошмар! Нужно сделать рентген грудной клетки (не ФЛЮ), кашель это серьезный симптом. Самолечение может навредить.

Михаил Киранов

Да сейчас уже, вроде, прошёл. Но родители всё-таки советуют сделать рентген.

Серб I Не Молод

...барсучий жир очень полезен страдающим заболеваниями лёгких...

Брат Агнессы Ковальчук

... всё,что есть в современных аптеках.....сплошная ХИМИЯ.... аптекари сами не пользуются этой хренью....

Брат Агнессы Ковальчук

...одному чему то помогает,а другое что то выводит из строя....взять,к примеру,симвастатин.... пьёте....???

Брат Агнессы Ковальчук

.....оооо....да вы,я вижу,здоровы как бык....😂

Михаил Киранов

Вообще-то говорят, что не все быки здоровы🙂. А про симвастатин я сейчас впервые узнал.
Посмотрел что это такое... Может быть и надо пить

Серб I Не Молод

...надо,надо, Михаил...поверь мне ...

Елена

Ну, да... Очень даже быстро. Это же не год.. И даже не ⛔полгода)))

Господин Дроссельмейер

Это, видимо, для тех, у кого по полгода обычно кашля не бывает.

Зинаида Бадяева

Пчелиная перга очень полезна для усиления иммунитета !!!

Александр Вяткин

И чё смущает? Помогает быстро,затем профилактирует.