Южный Урал

🖼 Чиновники не строят, построят бобры: в затопленном паводком Орске бобры начали строить плотину.
В одном из дворов затопленного Орска появились «строители новой дамбы», как метко охарактеризовал семейство бобров один из горожан.
Животные уже начали строить плотины за подтопленных в ходе паводка улицах!Так может бобров в Кремль посадить?

Ответы
El Fuego

тов Сталин поставил бы их к стенке .. чиновников разумеется .. и был бы прав .. Путин даже выговор не вынеесет потому как ворон ворону глаз не выклюет

Южный Урал

и не истребимые

El Fuego

ну почему же в 1917 таки получилось .. но вам же снова хозяев захотелось

Южный Урал

да нет свободы хотели

El Fuego

ну и где она эта свобода? не вижу

Южный Урал

желание не исполнилось

Мария Я

То природа с ней никто спорить не будет, ни бобры, ни чиновники.... А это у нас ходит да байка, люди смеются, иначе с ума сойти можно.

Ла
Лариса

В Кремль кого ни посади,сразу воровать начнут.Лучше прорабами,на строительство.

Южный Урал

хорошая мысль

Се
Сергей

Симонянша загрызет

Соболев Валерий

Сажайте.

Дедушка Старенький

👍😁

Южный Урал

🤝

Ли
Лия

👍🌹