Валентина

Воспитанная девушка с незнакомыми в постели не разговаривает?

Ответы
Михаил Михайлович

Украинская деревня... Ночь... Звезды... В стогу сена Василь тр@хает Марусю. Долго и со смаком тр@хает, а она лежит и ни звука не произносит. Он, слегка расстроенный, спрашивает:
- Маруся, в тебе хоть матка э?
Она ему:
- Ни, я кругла сирота.

Валентина

я знала, что в вас не ошибусь, до свидания!

Михаил Михайлович

до завтра ....

Валентина

да да да! до завтра

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Валентина

лучше блядью назовите так приличнее

Александр Меркулов

👍👍👍👍😂😂😂😂 Как вы представляете себе воспитанную девушку с незнакомым в постели???Если только это не проститутка с несколькими высшими )))

Валентина

она в ресторане с ним познакомилась

Александр Меркулов

Так они знакомы или нет??? 😕😕😕

Валентина

имя она не своё назвала

Александр Меркулов

Я предпологаю,что проститутки тоже должны представляться ))

Валентина

зачем собственно?

Io
Ioan

заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Валентина

да ничего он не понимает!)

Михаил Гагарин

Воспитанная девушка, прежде чем лечь в постель с незнакомым человеком, а стоит ли делать это. И каковы могут быть последствия .........

Михаил Гагарин

Ну, что Вы! Это же предметы первой жизненной необходимости. Без них жизнь невозможна.

Валентина

вооот! а вы тишина-тишина

Михаил Гагарин

Увы! Без благ цивилизации не обойтись. Было очень приятно пообщаться с Вами! Вы замечательный собеседник! Всего Вам самого доброго! Спокойной ночи!

Валентина

спокойной ночи

Юрий Тюрин

Это просто очаровательно, если это вопрос, а если рассуждение, тогда при удачном расположении духа, вздыхать и ойкать можно?

Юрий Тюрин

Валентина, правда, нет проблем. Вы девушка, Вы поняли по своему. А мне после смерти жены, на душе тошно. Город сменил, а все равно на душе камушек... Так что Вы меня извините пожалуйста.

Валентина

сочувствую вашему горю, но время лечит

Юрий Тюрин

вот и я надеюсь на это... Спасибо Вам.

Валентина

счастья вам

Юрий Тюрин

спасибо.

Ринат Халилов

Не уходи от того кто тебя любит, к тому кто тебе нравится, ведь тот кто тебе нравится, уйдёт от тебя, к тому кого любит.

Валентина

я оглянулась посмотреть, не оглянулся ли ты, чтоб посмотреть, не оглянулась ли я

Илья Сведюк

Нет,не разговаривает,поскольку в силу своей воспитанности оказаться с незнакомцем в постели никак не может.

Валентина

а кто ей закроет?

Илья Сведюк

А зачем ей закрывать.Просто вышвырните её за дверь и все дела.

Валентина

мне себя вышвырнуть??

Илья Сведюк

А это уже как вам удобнее.

Валентина

ну вы и жестокий...

Николай Ходосевич

Она не должна разговаривать с незнакомыми и в других местах. Сперва знакомство, всё остальное - потом.

Валентина

и ваша жена не против?

Николай Ходосевич

Жена, тоже, знает, как меня зовут и мой номер телефона. И свой номер телефона она мне дала. Я же говорю, у меня красивая улыбка

Валентина

я рада за вас

Николай Ходосевич

Спасибо! А Вы знакомы со своим мужем?

Валентина

нет ещё

Андрей Метлицкий

Воспитанная девушка с незнакомыми в постель не ложится.... имя -то спросить много времени не займёт..

Валентина

имя узнать - это не разговор

Андрей Метлицкий

Ну а как имя сказал - значит познакомились... 😝

Валентина

но не разговорились

Андрей Метлицкий

А это уже не важно... можно и в постель ложиться... 😉

Валентина

мы просто спали

Андрей Метлицкий

Ну кто же поверит??? ☺️

Валентина

верят же)))

Юрий Кривов

Я сразу понял, что она воспитанная - только утром спросила : "Кто разрешил и как моя фамилия"...☺️

Валентина

а фамилия ей зачем?🤔

Юрий Кривов

В день её Рождения, с девчонками в ресторане, я решил её проводить, но утром у неё случился полный провал в памяти...😂

Валентина

воспользовался?

Юрий Кривов

И помог тоже, после института, по направлению - её назначили в общежитии старшей в "бригаде" и дали ей свою комнату, общались все вместе очень весело, приятно вспомнить...🤗

Валентина

а вы молодец, добротой за доброту

Юрий Кривов

Куда мы без вас...?🌹

Валентина

ой никуда

Николай Катуркин

Через поле речка вьется . сквозь песочек сочится, парень девушку тата, хочет познакомиться!

Валентина

народ всё подмечает и частушки об этом сочиняет

Kvazimodo **

в котором часу,приличная девушка должна лечь в кровать?часов в 7мь,что бы к 11 быть уже дома.

Kvazimodo **

ну,посуди сама,слишком мало,до десяти..)

Валентина

3 часа?? мне хватает)

Kvazimodo **

а дорога,а чтобы тебя,хоть чуть-чуть поуговаривали...или прибежала,быстренько ...и побежала домой.кому это интересно?

Валентина

об этом я и не подумала

Kvazimodo **

😉

Борис Кучеренко

сперва нужно же познакомиться для того что бы знать о чем можно разговаривать, в постели

Валентина

ваше право так думать

Андрей Губарев

Девушка !, позвольте пригласить вас на чашечку кофе. - Хорошо , но в постели не курить! 🙂

Игорь Думающий

Как говорит мой один хороший знакомый: -Переспать - это не повод для знакомства!

Валентина

мне все так отвечают

Лёня Chaser

"Воспитанная Девушка" с незнакомыми людьми в постель не ляжет. Разве я не прав?

Валентина

нет конечно! с чего вы это взяли?

Лёня Chaser

ты сама задала такой вопрос

Валентина

кто ей запретит лечь в постель?

D.

Блин,воспитанная говоришь,и плюсь в постеле с незнакомым,вы точно долбанутые

Валентина

вас забыли спросить

ვასო წილოსანი

😂 😆 🤣 😅не знакомица 🖼

Валентина

ладно не буду

Валентина

пусть....

Михаил Палаткин

Да..конечно...к чему пустое сотрясание воздуха? Да рот то наверное занят))

Валентина

непременно

Виктор Штреккер

Ну если в постель к незнакомому легла, то впринципе может и помолчать)))

Валентина

это ваше требование?

Виктор Штреккер

В постели не разговоры надо говорить

Валентина

да неужели? хорошо не буду