Мудрый Сов

🖼..какой салат предпочитаете ?..)

Ответы
Helen Brown

Муж салаты не любит. Готовлю Оливье только для себя. Он предпочитает отдельно картошку, отдельно мясо/рыбу, отдельно свежие овощи, крупно нарезанные. И всё без соуса.

Мудрый Сов

оливье могу кушать до бесконечности..один из любимых салатов..

Helen Brown

И я тоже, обожаю Оливье!!!

С К.

У меня меньшая дочь обожает оливье. Если есть этот салат, значит больше ничего кушать, кроме него, не станет.

Ольга

Предпочитаю натуральный из свежих овощей и зелени, мужика конечно это не устроит, ему подавай щепотку пельменей,пучок сосисок, веточку колбасы... 😂🌹

Мудрый Сов

вот-вот..а если к нартюрморту добавите 100 грамм..то вааще осчастливите его..))

Ольга

😂🍁

Ал
Аллегрия

Интересно, какие ингридинты должен в себе содержать салат, чтоб он назывался "Мужские слезы"?

Мудрый Сов

любой салат..но к нему пару стаканов чистого спирта..и тогда пьяные слюни и слёзы вам обеспечены..))

Ал
Аллегрия

Да,точно

Мудрый Сов

опыт не пропивается..))

Валентина Рязанова

Такой салат очень бы понравился моему внуку , он всё ест с колбасой и сосисками

Валентина Рязанова

Обожаю. К сожалению , у его мамы совсем отсутствует инстинкт материнства , она не смотрела за ребёнком и можно сказать всё что хорошего в нём от меня. Она не виновата , думаю такими рождаются мамашки . Слава богу, всё осталось в прошлом и её внимание ему не нужно, хотя он любит её как свою мать.

Мудрый Сов

бывают и такие мамы..надеюсь это ваша сноха ?..))

Валентина Рязанова

Да ! Мой сын оказался подкаблучником без права голоса , ладно слушал жену, а то и тёща интриганка и сплетница не позволяла ему рот открывать . Внук с ней не общается , она обзывает его , ругает и с ней нет у них общего языка.

Мудрый Сов

у каждого свои семейные проблемы ..свои нюансы..свои тараканы..))

Лиана Сафарли

Ваш совет беспроигрышный. Ещё лучше если подавать это раздельно

Лиана Сафарли

Смеюсь. Вы правы. Есть бесценный дар - учреждать моду.

Мудрый Сов

нууу..этого у Вас не отнять,помодничать..))😁

Лиана Сафарли

Вам удачи и приятных встреч

Мудрый Сов

Спасибо..и Вам приятного вечера..!

Лиана Сафарли

Спасибо.

Ве
Вера_Вечная...

И он все это вам на голову вывалит...салаты люблю разные

Мудрый Сов

твой муж вегетарианец чё ли ?..))😉

Ве
Вера_Вечная...

Нет... но предпочитает кушать вкусно

Мудрый Сов

значит ты не умеешь делать вкусные пельмени..))

Ве
Вера_Вечная...

Доказывать не буду...но если кормлю мужа 30 лет и 4 года и он жив и не сбежал значит что то могу

Ка
Катя

Шпротный салат у нас в семье среди мужчин победитель

Мудрый Сов

почему?..просто вместо мяса или колбасы,добавить креветки..))..а окрошка это типа весенний суп..))

Ка
Катя

Нэт, картошка и креветки не совместимы)

Мудрый Сов

ага....а в окрошку ты картофель не добавляешь ?🤣

Ка
Катя

На то она и окрошка - все что есть

Inna Yakobi

овощной из свежих овощей...можно добавить либо фету и маслины..либо крупную грудку на гриле

Галина Локтева

О,с этим нет проблем,я люблю готовить.

Dinara Izatova

ой сомневаюсь что понравиться

Мудрый Сов

если к салату добавишь грамм 200 холодной водочки..то ещё как понравится..)))🤣

Dinara Izatova

значит можно дать помои с водочкой

Мудрый Сов

а где я написал про помои ??🧐

Dinara Izatova

проехали

Чеслава Дашкевич

🤔 Мне Ваш понравился ! 👍😁👋

Чеслава Дашкевич

Скоро Новый год ! Коронное блюдо ! 😁

Мудрый Сов

Я этот салат и без НГ готовлю..))

Чеслава Дашкевич

А я только по праздникам ! 🤷‍♀️ У меня семья маленькая ! И вообще ..умею ..но не хочется пачкать посуду ..на пару порций ! 😁👋

Мудрый Сов

я тоже немного делаю....двухлитровую кастрюльку..))

Чеслава Дашкевич

🤔 Для мужчины ...нормально ! 👍🙂👋

Юлия

А пельмени надо отваривать?

Юлия

Может в разводе?)

Мудрый Сов

я не знаю как он тебя терпит..такую въедливую и сварливую как старуха..а на вид ещё молодая..))🤣🤣🤣

Алиса Лиса

А вы батенька хам

Мудрый Сов

Я тебе не батенька..!!а когда ты влазишь в чужую беседу ,как ни в чем не бывало и начинаешь навязывать своё мнение,ты вааще отстой...))

Алиса Лиса

Больше сказать видимо, нечего! Ну - это и понятно! В голове не бум-бум !

Ню
Нюта

оливье и свеклу с чесноком

Мудрый Сов

оливье..могу есть и есть..))

Ню
Нюта

и я также

Мудрый Сов

свёкла с чесноком на любителя..но тоже вкусно..

Ню
Нюта

полезно для кишечника

Мудрый Сов

знаю..но не все любят послевкусие чеснока..))

Ню
Нюта

сейчас это помогает держать дистанцию😂

Свет - Мария Стрижевская

С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ И РЫБНЫЙ

Людмила Козина ( Агеева )

Это солянка !!!!!👍

Мудрый Сов

солянка это своего рода суп..))

Андрей

не люблю салаты!

Мудрый Сов

не любишь-не еш..))

Ирина

😂😂😂👍

Надежда Самсоненко

Овощной

Наталья Д.

Оливье)

Виктор Федин

оливью

Alisa Warshavsky

Клёво!