Ольга Ткачева

Вот сздесь на ресурсе почему-то все стараются что-то доказать? и ни как не получается обычного веселого диалога.. Ваша версия почему?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

надо просто найти своего собеседника и общаться с ним (или не одного)

Ольга Ткачева

понятно..только не хочу , чтобы у меня глаза как у вас были а на аватарке

Андрей Толстый

ну просто решил, что это фото здесь самое оно)))

Ольга Ткачева

вот у меня на уровне эмоций что-то подобное.. но в реале не хочу

Андрей Толстый

в реале совсем другая жизнь. вот вывернул и приставил к глазам заглушки от кабеля и был сфотографирован)))

Ольга Ткачева

понятно...

Сергей Кичин

Именно поэтому, что пытаются доказать, а, не, просто завязать диалог

Ольга Ткачева

возможно

Баба Яга

Было бы желание....у обоих:))). "Сэдесь" - это тоже слово "телефона"?😉

Ольга Ткачева

ломая себя?

Баба Яга

Ни в коем разе. Если это не твое - даже не начинай.

Ольга Ткачева

так вот они припераются чтобы ломать меня... и мне это не нравится

Баба Яга

Тогда просто игнорируй

Ольга Ткачева

поняла.. спасибо

Орхи Дея

Потому что у многих отсутствует такое качество как смирение.

Я-За Тобой

Ольга тоже так вела себя )
так что,ответь на этот вопрос сама)

Я-За Тобой

🤔нечто странное сейчас я прочитал.....

Ольга Ткачева

что имено?

Ольга Ткачева

понятно.. так вот она умников не любит.. если это вам важно... так что вы ждали не ее

Я-За Тобой

умник...ну ,ты мне льстишь Оля...и к томуж если умный человек...то что теперь ему с этим...умереть что ли))
вопрос в ином...чего же так задевает Олю чей то ум)

Ольга Ткачева

пототому что не ум задевает, а умничество.. Разумынй человек вызывает уважение... А разумные втречаются гораздо реже. да еще смелые умеющие быть собой везде и всегда... вы без лица и без имени, со своей правдой и притензиями к Ольге Ивановне.. не кажется ли вам это слишком наглым и глупым поведением? именно это Ольга Иванеовна называет умничать... Если вам вообще понятно о чем я...

Бедный Мойша.

Не знаю кто что хочет кому доказать, мы нормально общается.

Се
Сергей

У кого то получается .. наверное от настроения это зависит .

Иван Дьяков

Многие хотят показать себя, эрудированным, всё знающими.

Вера Сергеевна-V

Нет юмора в вопросе ,а может кто не в настроении сидит !))))

Наталья Новоселова

Согласна) от людей все зависит. Подобрались здесь такие)

Владимир Асиновский

это зависит только от самого человека. Иных причин нету

Борис Кучеренко

🥂🍾, с этого нужно начинать, а там глядишь и повеселет

Отто Фон Штирлиц

Слава Богу... Юмор дело серьезное и не безобидное...

Александр Карпов

Много гордых собой или просто озабоченных...

Алла Митова

Потому,что все пытаются что то доказать )))

Boris Skopenkov

У меня получается и весёлый и груст ный...

Ольга Ткачева

знаете... вам не просто найти мадаму

Ольга Ткачева

возможно она в вашем или соседнем городе.... подумайте.. иможет вы ее видели когда были на работе

Валерий Киселев

Видимо, весёлые люди общаются не здесь.

Ольга Ткачева

видимо..

Тася Гаврик

Недолюбленные самоутверждаются)))

Ал
Александр

Разный уровень и на разных волнах.