)..Александра) Саша Просто))

.... вот так стояла на краю пропасти, думала — он протянет мне руку... а он подошёл и толкнул меня вниз, в жизнь после смерти.... А мёртвые не плачут, им не больно... Жизнь после смерти, какая она?....

Ответы
Виталий Канаев

Умер богач, и, оказавшись перед небесными вратами, он постучался и попросил, чтобы его впустили. Апостол Пётр спросил, чего он хочет. Богач ответил: — Мне бы номер люкс с хорошим видом на землю, каждый день мои любимые блюда и свежую газету. Богач получил просимое. Через тысячу лет апостол Петр вернулся и заглянул в дверное окошко. — Ну наконец-то ты здесь! — воскликнул богач. — Этот рай просто ужасен! — Ошибаешься, — сказал апостол. — Здесь ад

Вера Ситникова

У них болят души. Ещё сильнее, чем у живых. Им больнее от того, что они не могут помочь. Удержать от чего-то, помочь справиться с чем-то, заслонить собой, пожалеть, разделить радость и боль, надоумить, выслушать, ответить на вопросы. Это не утверждение - это мои мысли по этому поводу.

)..Александра) Саша Просто))

А мне ближе мысль о том, что там нет месту страданию

Вера Ситникова

Нет места физическим страданиям. А души страдают. Да и не все души попадают в рай.

Elvis Costello

жизнь это то что прекращается с смертью...а кто после существует-что за деталь????...человек просто временный кокон для души...а душа далеко не человек

Че
Человек

Лежишь в гробу, воняешь потихонечку, червячков, беленьких таких кормишь!!!
Все спокойненько,
Все пристойненько,
И закусочка
На бугорке!!!

Al
Ali

..вы уже ответили на свой вопрос... они не плачут, им не больно , они в раю, а у него все это ( кроме рая возможно) все ещё ... впереди

Серов

Да как то не хочется думать о смерти, поверь мне в ... мальчишеских лет! Ну и помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела!

Яду Хари

Жизнь прекрасна всегда и до и после, а вот карма имеет возможность быть хорошей и плохой, пока от неё не избавишься

Макс Фариняк

Грустно как-то, когда тот на кого надеешся окажется не тем кто поможет, и значит рассчитывать стоит только на себя

Кы
Кызыма)

Обычная, как у большинства. Если у человека не появляется желания возродиться и расти, то он уже был почти мёртв.

Пётр Ермаков

Раз написали это сообщение - Вы - живы и это хорошо...Ответ на последний Ваш вопрос Вам подарит время...

Maria Gondiu

Счастливая. Я тоже упала в прорубь на глубину, а мой бывший убежал. Я сама вышла и ушла на всегда

Сергей Греков

Вряд ли кто просветит, если это в переносном смысле, то от характера человека сильно зависит.

)..Александра) Саша Просто))

Можно так и проваляться сломаной куклой(

Сергей Греков

Можно, но меня жесткие приземления подстегивают, дают импульс на обратный толчок.

Лю
Людмила

...Никто ни разу не пришел оттуда, чтоб рассказать. ...4 век нашей эры.Египет. Песня арфея

Николай И. М.

У каждого своя.. в зависимости от Замысла и степени реализации судьбы в прошлой..

Marina Komarova

почитайте Майкла Ньютона... Путешествие души... я начала читать, интересно

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо, почитаю)

Хан

ДА АЛЕКСАНДРА ТЫ НЕ ПЫТАЙСА УМЕРЕТЬ ЧТО ЁССТ ТОЛКА ТУТ.....ЖИВИ И РАДЦУЙСА

Sergei

А я бы Вам не только руку протянул, но и с удовольствием Вас поимел.🤔

Сara

🙂Саша,да кто же знает.......думаю не надо Вам рассказывать о Рае и Аде

)..Александра) Саша Просто))

Обе девочки весёлые))

Сara

👍

Анатолий Лапшин

У Александра Македонского одна. У Александра Освободителя другая.

Сергей Мальцев

К сожалению оттуда никто не вернулся и ничего нам не рассказал