Бываю Хорошей

Часто мужчины забывают, что женщины - Женщины. Еще чаще приходится напоминать мужчинам, что мужчины - Мужчины. Не забывайте кто вы и ведите себя подобающе.

Ответы
Светлана Волотовская

очень верное пожелание: одному мужчине ответила, что женщины совсем не против мужчин, но именно мужчин - в полном смысле этого понятия. в ответ мне написали, что я злая.

Фёдор Максимов

Верно.! Только женщина от слова --женственность, а не от слова --жандарм. Вот об этом , к соожмлению , женщина и не знает.

ОК
Одинокий Комарик.

На мой взгляд за посладние 20 лет женщины меньше стали походить на настоящих ЖЕНЩИН, чем мужчины на МУЖЧИН.

Бываю Хорошей

это ваш взгляд

Абат Курмашев

Оксана, женщины не хотят понимать, что и мужчины тоже человеки, и имеют тоже капризы, желания, обещания.

Сергей Анахин

Королеве Алисе: не сутулься, носки врозь и не забывай, кто ты такая☺️ ☺️ ☺️

Arsen Beisenov

об этом Вам может сказать моя дочь, которая недавно вышла замуж)))

Николай

Главное, чтобы желания были доступными и реальными...

Же
Жека

Что с тобой, Оксана? Тебя кто то обидел? Привет.

Иг
Игорь

Часто женщины забывают, что они женщины...

Бываю Хорошей

потому что мужчины совсем не как мужчины😏

Иг
Игорь

Нет, просто женщины кричат о равноправии ииведут себя не как женщины. Но от нас требуют что бы мы были маужинами и относились к ним, как к женщинам в определённые моменты.

Бываю Хорошей

если бы вы вели себя по мужски, у нас и бы в мыслях не было, как выразились кричать о равноправии типа, не было в том необходимости

Иг
Игорь

Да ладно... Революция вас ,,освободила"

Бываю Хорошей

ещё что вспомните

Иг
Игорь

А вспоминать и не надо. Просто, каждый должен быть на своём месте

Бываю Хорошей

вот именно

Виталий Иванов

а вам так себя вести кто то мешает?

Марат Шелгунов

А что женщина это не человек?

Lao Dao

скотинам как быть?🌹 🤣

Бываю Хорошей

Исправляться

Lao Dao

😆 👌

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и это сказала женщина ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Только не запутайтесь...

Бываю Хорошей

Постараюсь

Меченый Волк

...как можно...забыть....)))

Вл
Владимир.

НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не разочаровывай меня.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо, хоть так. А то этих тут - штабелями грузить можно.

Бываю Хорошей

Обиженные

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыгысь. Кажный день обижаемые.

Nikola Mahkov

-виноваты женщины...

Бываю Хорошей

Канешна

Nikola Mahkov

они кастрируют мужей и удивляются-где мужик?--

Ринат Самохужин

👏 👏 👏 👏 👏

Денис Тлявлин

так мы ж обиженные

Бываю Хорошей

На жизнь..аха

Денис Тлявлин

нет на путина