Владимир Кузьминых

Когда вы кому-то делаете плохо, вы в первую очередь, делаете плохо......СЕБЕ!....вы согласны?)))

Ответы
Александра Иванова

Нет, когда люди кому либо делают плохо, то они делают это осознанно, чтобы причинить моральные или физические страдания другому человеку. В это время у них в душе играет бравурная музыка, а в крови кипит адреналин. Они находятся на вершине блаженства.

Владимир Кузьминых

Это не с рекошетит?... от Господа?)))

Александра Иванова

Бог очень терпелив. Но, иногда, воздает по заслугам. Я была свидетелем.

Владимир Кузьминых

Да....Он однажды сказал....Нечестие твоё тебя накажет! (Библия)

Людмила Макарова

Именно за это сделавший плохо кому-то начинает всё сильнее ненавидеть того кому навредил.Это порождает новое зло в ту же сторону. Я с такими людьми встречалась.

Владимир Кузьминых

Самим по себе нам реально сложно.....а вот с Господом ...возможно....Смотрите, как интересно говорит апостол Павел.....Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.☺️🌈

Людмила Макарова

Согласна ,что веруя легче. Но как быть выросшим на атеизме.?

Владимир Кузьминых

любой человек понимает, что Кто-то есть....☺️🌈

Людмила Макарова

Это да!

Владимир Кузьминых

и про это написано в Библии......например, там написано, почему и откуда в нашей неделе 7 дней.....и от кого мы все произошли.....

Галина Мазяркина

Стараюсь этого не делать, детей учила, если хотите сделать кому-то подлость, поставьте себя на его место, если понравится, то валяйте.

Владимир Кузьминых

Верно, Галина! Славлю Христа за вас!)))

Галина Мазяркина

🙏🙏🙏дети сейчас меня ругают за такое воспитание.😁

Владимир Кузьминых

У этого воспитания - будущее....а у нынешнего - тупик! Не благословенно!)))))

Владимир Кузьминых

Благословенного вам дня, Галина!)))

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

Владимир Кузьминых

И я вас! От души!))

Не Добрая🤬 Ваще

Согласны, Владимир. Что посылаешь в этот мир , то ты и получаешь от него. Закон сохранения энергии, своего рода.

Владимир Кузьминых

Можно и так....Иисус учил - Как хотите, чтобы с вами поступали, вы сами так и поступайте!)))

Sekach Dev

Нет... на Донбассе война... и если я делаю плохо врагу, то это очень хорошо!..
🖼

Владимир Кузьминых

А с чего вы взяли, что они враги... Может ВЫ!!!! для них враги....

Sekach Dev

Не мы пришли в киев и ни кто там не пострадал... киевские фашисты пришли на мою землю и убивают детей не Донбассе...
🖼

Владимир Кузьминых

Это да... Согласен с вами... Не вы же к ним пришли, а они... Верно!!!

Sekach Dev

Спасибо за понимание....

Владимир Кузьминых

Слава Господу!!!))) пожалуйста)

Шагарьян Хайретдинов

мы любим других за то, что им сделали хорошее и не любим за то, что сделали им плохое

Владимир Кузьминых

Скорее наоборот.....кого любим, тому и делаем хорошее....а кого нет, им делаем плохое.....но это из другой оперы....)))

Светлана Айсина

Плохо делать осознанно ..это плохо.... у таких категории лиц... совесть не мучает.

Владимир Кузьминых

Может сразу не мучить....а со временем....ест....)))))

Светлана Айсина

Не будем....

Владимир Кузьминых

Не спорим....))))))

Светлана Айсина

💫удачи вам

Владимир Кузьминых

И вам! Спасибо!!!))))

Анна

Нет. А почему должно быть мне плохо,если я делаю что то ,по моему мнению ,нужное?

Па
Партизанка***

такое ощущение.что на сайте кроме тебя нет никого...уже 10 вопрос подряд..капец!

Владимир Кузьминых

А что значит 10 вопрос подряд?....простите...но не понял))))

Па
Партизанка***

проехали

Владимир Кузьминых

Простите....если что не так)))

Па
Партизанка***

ладно)🤝🥂

Владимир Кузьминых

Хорошего вам дня!))))

Па
Партизанка***

и вам

Владимир Кузьминых

Спасибо Большое!))))

Любовь Волкова

Согласна полностью. Никогда не делай кому-то назло, все вернётся обраточкой.

Владимир Кузьминых

Здорово👍

Мира Донна

нет, так не всегда бывает, пример прост, муж бросил семью ради любовницы)))

Владимир Кузьминых

Увы....(((((

Мира Донна

увы

Владимир Кузьминых

Прекрасного вам вечера!)))))

Мира Донна

Спасибо ))), и вам xорошего времени во всем))

Владимир Кузьминых

Благодарю вас, Мира Донна!)))))

..

Добро-зло...Если бы работало "правило бумеранга", мир был бы идеален.

Та
Татьяна

Да, оно вернётся попозже но все равно вернётся, закон бумеранга

Владимир Кузьминых

Так и есть....что посеял.....что посеял - то пожал....)))

Владимир Кузьминых

Здорово!))

Та
Татьяна

))

Игорь Трофимов

Нет. Если Вам выстрелить в голову, то стрелявшему будет хорошо.

Владимир Кузьминых

А вы любите соревноваться....оказывается....грустно((((....я даже не думал про это....

Игорь Трофимов

Может быть, Вам со стороны виднее.

Владимир Кузьминых

Сами про проигрыш заговорили.....

Игорь Трофимов

Да, наша беседа выглядит, как соревнование. Вы логику не понимаете и всеми силами стараетесь быть похожим на солдата Брестской Крепости. Это хорошо для другого случая и при других обстоятельствах.

Владимир Кузьминых

И не собираюсь....просто вам так кажется....

Екатерина

конечно..ЗАКОН ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗи не Д Р Е М Л Е Т!

Владимир Кузьминых

Конечно, Екатерина!!!!))))

Владимир Кузьминых

Очень мило, Екатерина!!! Спасибо огромное!!!!)))))...а вам огромный букет разноцветных роз!!!!!!))))))

Екатерина

)))

Владимир Кузьминых

Хорошего вам вечера!))))

Екатерина

Спасибо))) и Вам)))

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!!)))))

Татьяна Морозова

в этих случаях действительно минус на плюс не получится))

Ol
Olga

Согласна. И это «плохо» вернётся, возможно, через годы.

Владимир Кузьминых

Да...абсолютно согласен!!!☺️🌈

Ol
Olga

Привет, Володя!

Владимир Кузьминых

Привет, Ольга!)

Ol
Olga

💋

Алёна

естественно..это один из главных законов этой планеты.

Владимир Кузьминых

Да....что сеем, то и собираем......)))))

Алёна

верно-верно)

Владимир Кузьминых

Спасибо!))

Любовь Золотарева

Плохо тому, кому делают, а кто делает, ему так хочется.

Владимир Кузьминых

Спасибо

Галинка Живилова

ох,как я порой жалею,что не умею делать людям плохо!!!!

Владимир Кузьминых

И не умейте!!!!! Вам всё равно это не идёт!!!!))))

Галинка Живилова

спасибо.а порой ведь так хочется...

Владимир Кузьминых

Слова хорошие напомнили))))).....Лук 6:31: "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."

Галинка Живилова

ну да.так и не научилась делать гадости,видимо поэтому у меня нет врагов....

Владимир Кузьминых

Это и здорово!!!! И прекрасно!!!!)))