Владимир Кузьминых

Когда вы кому-то делаете плохо, вы в первую очередь, делаете плохо......СЕБЕ!....вы согласны?)))

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Береги себя, Володя!!!

Владимир Кузьминых

Благодарю! И вам того желаю!!!)))))

Владимир Кузьминых

Меня хранит Господь....слава Ему - всё хорошо!!!!.....а как у вас?)))

Vladimir Rakivnenko

Всё хорошо. Теперь я спокоен. До встречи, Володя! )))

Владимир Кузьминых

До встречи, дорогой друг!!!!))))

Пр
Пришелец

тогда какой смысл?

Владимир Кузьминых

Человек о последствиях не думает.....глуповат.....))))))

Владимир Кузьминых

Очень часто....обратите внимание.....))))

Людмила Ваулина

Привет Володя! Да!

Владимир Кузьминых

Добрый вечер, Людмила! Согласен!))))

Людмила Ваулина

Приятного вечера вам на сайте Володя! Я только пришла из сада и решила заглянуть сюда! Да в одноклассниках ответить на сообщения.

Владимир Кузьминых

Здорово! Людмила, спокойной вам ночи!))))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Володя! И хорошего денька!

Владимир Кузьминых

Доброе утро, Людмила! Спасибо! И вам прекрасного дня! Да хранит вас Господь!!!!))))

Вера Сергеевна

Точнее не бывает !

Владимир Кузьминых

Искренне благодарен!!!!))))

Вера Сергеевна

Спасибо ,Вам желаю тоже не скучать !

Rita

Нет!не согласна.

Rita

Как Вам объяснить.А если этот кто-то заслужил мою реакцию в ответ на что-то негативное,что здесь плохого для меня,я в данном случае я получила удовлетворение,что кто-то заслужил подобное,может сумбурно,но Вы должны понять.

Владимир Кузьминых

Я вас понял сейчас....думаю, человек может попасть под искушение, и может просто не содержаться...и согрешить....т.к. поступит не лучше, чем тот человек.....

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Алевтина Немерова

Ой, мне приятно!!!!! И Вам -приятного дня!!!!

Владимир Кузьминых

И мне ОЧЕНЬ приятно! Спасибо! Да благословит вас Господь Иисус! И даст радость на сердце!!!!))))))

Владимир Кузьминых

Очень МИЛО!!!! СПАСИБО!!!!))))

Любовь..любовь!

Скорее всего...

Владимир Кузьминых

Спасибо вам за понимание!))))

Валентин Чистяков

и нет!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

вопрос кому ;и за что!??????

Владимир Кузьминых

Что значит....за что?....хотите - ответьте....Ведь вопрос на размышление.....))

Валентин Чистяков

именно за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кузьминых

Странно....все вроде поняли вопрос.....ладно...смотрите ...Если вы кому-то плохо делаете, вы этим себе плохо делаете?

Kitton

Само собой !

Владимир Кузьминых

Спасибо за понимание, Василий!))

Ма
Марта

Да. Это так.

Владимир Кузьминых

Страдает один член....страдает всё Тело!))))) Взаимосвязаны!!!))))

Владимир Кузьминых

И какому бы одному члену больно....или нескольким....прежде всего больно - Главе!))))

Владимир Кузьминых

А Ему одинаково больно...какой бы член не страдал?))))

Владимир Кузьминых

Т.е. Он переживает за всех!!!!!!)))

Ма
Марта

Конечно. Вы же переживание за всю свою семью если что-то не так.

На
Наблюдатель

🖼

Эл
Элина

Так и есть.

Эл
Элина

Да , вы правы..как лодку назовешь, так она и поплывет..

Владимир Кузьминых

Конечно!....слово имеет ВЕЛИЧАЙШУЮ СИЛУ....им можно и убить...и дать жизнь человеку....тем более - Словом Божиим было всё сотворено.....

Владимир Кузьминых

Быт 1:1-6: "В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды."Ин 1:1-3: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть."

Владимир Кузьминых

Пожалуйста, Элина! ...вам понятен смысл?....за 6 дней Господь сотворил всё, а в 7й день - почил...т.е. отдыхал....вот почему у нас в неделе 7 дней, а не 6 и не 8

Владимир Кузьминых

Я рад, что вам понятно.....

Дмитрий Егоренков

Нет не так

Дмитрий Егоренков

если делаешь плохо другому то это делаешь другому

Владимир Кузьминых

Вы убьёте человека....на вашей душе это никак не отразится?))))

Дмитрий Егоренков

нет😊если убью значит для этого был веский повод

Инна

Не всегда.

Владимир Кузьминых

Поясните пожалуйста....))))

Инна

Когда делаешь так, чтобы стало плохо человеку, заслужившему это, то становится хорошо

Лорик

Не всегда

Лорик

А зачем то себе делать плохо то???

Владимир Кузьминых

Вы сказали - не всегда....тогда "а когда"?

Alisa Warshavsky

Да! Точно!

Alisa Warshavsky

Бумеранг, пока никто не смог отменить!...

Владимир Кузьминых

Да....что сеем...то и получаем!!!!))))...закон жатвы)))))

Александр Чайка

не всегда

Владимир Кузьминых

Благословенного Вам дня!!! 🙏🙏🙏💓💓💓

Татьяна Я За Россию

согласна

Владимир Кузьминых

Приятно ваше понимание!))))

Жа
Жанна

Добрааая

Владимир Кузьминых

Не делаете значит......)))))....хорошо!!!)))

Нина Позднева (Мухина)

Конечно.

Владимир Кузьминых

Согласен???...закон сеяния....что сеем, то и вырастет....))))

Нина Позднева (Мухина)

А вы делали кому то больно.

Владимир Кузьминых

Спасибо, Нина!!!! Слава Господу!!!!)

Владимир Кузьминых

Понимаю вас....наверное это так....)))