Со
Солнце

Когда новая песня, в твоем стиле, нравится, хочется слушать и слушать. Потом надоедает. Переключаешься на новую песню. Через время вспоминаешь ту , уже отсталую песню и понимаешь какая песня была классная) Есть такие мелодии которые ты готов слушать постоянно, и они тебе не надоедают. Скорее так же и с людьми . В начале отношений ты интересен, потом к тебе пропадает интерес , спустя время хотят тебя вернуть. А понять какую ту мелодию жизни хочешь порой не понимает сам человек!

Ответы
Андрей Алексеев

Уважаю...,девушка с философским складом ума...И какие сравнения привела,аж с хорошей песней,которая нравится! Мой Вам респект!...Действительно,иногда хочется вернуться к хорошей старой песне и вкусить её и повспоминать о прошлом,с чем связана была мелодия и слова,с какими моментами жизни и с кем конкретно...Всё ассоциативно! Но так устроена жизнь,что вернуть прошлое в том виде,как было,уже не получится.Всегда барьером в памяти и мыслях стоит то,что разъединило,что являлось причиной...Всё в жизни меняется от отношений до любви...Отношения порой угасают,а любовь переходит в привычку быть рядом...Думаю,мелодию можно всегда послушать и принять её по-новому,более осмысленно,а вот с людьми...,это совсем другое,хоть и есть аналогия,здесь надо включать опыт и свои ощущения...

Со
Солнце

Спасибо 😊👍 и Вам респект!

Артём Иванов

Вся проблема в человеке и него понимании о ценности услышанное мелодии и есть моменты в жизни, когда ты находиться в такой ситуации, что твоя любимая мелодия просто не сможет звучать сейчас и в данный момент, потому что все и всё вокруг недостойны слышать её - слушать и понимать её красоту можешь только ты, и поэтому ты идёшь и включаешь её заново, чтобы насладиться её красотой

Со
Солнце

Да,верно) вкусы разные как и люди. Мы не похожи друг на друга, схожесть в чем то да если будет, то это не одно и то же. Я лишь музыкой и вкусом , разнообразием описала , людей.

Ярослав Кушнаренко

А чтобы этого не случилось, необходимо понять, чего мы друг от друга хотим? А хотим мы ощущать себя нужными и не любим предательства в отношениях. Эти 2 критерия, считаю можно полагать фундаментальными в зарождении ВЕЧНОГО огня любви, мелодию, которую пронесёшь в душе через всю жизнь, не позабыв ни одной ноты.

Ярослав Кушнаренко

А чтобы этого не случилось, необходимо понять, чего мы друг от друга хотим? А хотим мы ощущать себя нужными и не любим предательства в отношениях. Эти 2 критерия, считаю можно полагать фундаментальными в зарождении ВЕЧНОГО огня любви, мелодию, которую пронесёшь в душе через всю жизнь, не позабыв ни одной ноты.

Ярослав Кушнаренко

А чтобы этого не случилось, необходимо понять, чего мы друг от друга хотим? А хотим мы ощущать себя нужными и не любим предательства в отношениях. Эти 2 критерия, считаю можно полагать фундаментальными в зарождении ВЕЧНОГО огня любви, мелодию, которую пронесёшь в душе через всю жизнь, не позабыв ни одной ноты.

Сергей Кротков

Пока есть влюбленность-Любимая мелодия. Разговаривайте и разговаривайте с ним, старайтесь быть честными. Когда поругаетесь не бегите от него, а вспомните все хорошее , что есть у него и возвращайтесь к нему. Это называется мелодия жизни.

Марат Ибатулин

Понимает...только хочет ещё большего.надеясь на еще что то лучшее.может интереснее.Таковы люди.что бы выбрать.надо сравнить...это в детстве .выбор интуитивен.А став взрослыми мы отодвигаем интуицию и чувства на второй план.

Марат Ибатулин

Понимает...только хочет ещё большего.надеясь на еще что то лучшее.может интереснее.Таковы люди.что бы выбрать.надо сравнить...это в детстве .выбор интуитивен.А став взрослыми мы отодвигаем интуицию и чувства на второй план.

Алексан Акопян

Да ест такая песня и мелодия и насчёт людей тоже человек не обычное существо с начало для него все хорошо патом надоесть приходит другие и те ни то после с помнит что ест хорошие и лучшие первого чем то что сейчас ест

Виталий Медведев

Немножко не так.Могут очень нравиться много песен.Это в переводе на вашу теорию что будет секс хором.Человек другое,если тот не надоедает.А песня исполнена,все ничего не изменишь.

Андрей Гуцал

Вот когда перестанешь сообразовывать собственное восприятие с тем, как к нему относятся или могут отнестись другие, тогда необходимость в таких вопросах отпадет сама собой!)))

ДА
Данил Александров

Я слушаю песни и запоминаю те чувства с которыми я слушал их в первый раз. А что с людьми то если так уж случилось что тебя забыли, значит твоя роль в их жизни сыграна.

Се
Сергей

Ну это у кого как... ) При поверхностном (ложном) восприятии человек часто может попадать в вышеописанный сюжет - все зависит от собственной глубины восприятия...

Александр Кравченко

Для этого и есть философская категория, Всё познаётся в сравнении. Когда проходит время, только тогда понимаешь что это было твое, но как правило уже поздно.

Виктор Кривошеев

Сложный вопрос. Я могу сказать одно что женщины с Венеры а мужчины с марса поэтому мы друг друга не понимаем и вообще понять женщину очень трудною

Анатолий Грачёв

В классике всегда чувствуется незавершённость.
Если человек реагирует только на внешнее - долгих отношений стопудово не получится.

Владимир Писарев

Солнце как Вы правы,но теперь у меня это больше в песнях,стараюсь не начинать новых отношений,только с людьми близкими по духу

Со
Солнце

Правильно)

Владимир Писарев

Я просто поющий человек,записано достаточно,все равно что то по новой пересеваешь ,и уже многое стараешься поменять,но многие песни остаются прежними

Сергей Федотов

нет смысла зависать над одной песней или человеком, если сразу не понравилась, именно первое впечатление важно ...

Александр Мойсук

ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДВУХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!! НО ЖИЗНЬ У НАС ОДНА!!! А СУД БУДЕТ ОДИН ПЕРЕД БОГОМ!!!

Александр Приваленко

Новых песен к сожалению НЕТ. Просто есть привычка слушать слова и понимать о чем поют!