Миледи

в чём секрет твоего успеха?

Ответы
Гульмира Шугабаева

В ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОЛУЧЕННУЮ ПРОФЕССИЮ, ЗНАНИЯ, ДОЛЖНОСТИ; ЗА СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ; Я ЗНАЮ, ЧТО Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ И ДЕЛАЮ...РАЗВИВАЮ ОРГАНИЗАЦИИ В КОТОРЫХ РАБОТАЮ..НЕ ЛБЛЮ ЗАСТОЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА..СТРЕМЛЮСЬ К ВСЕ БОЛЕЕ УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ, К ИНТЕРНСЫМ ВСТРЕЧАМ, ОБЩЕНИ...

Миледи

молодец

Олег Шишанин

особого успеха не поимел но понял одно не доверять даже самым близким и не верить на слово! все равно могут его нарушить это в сфере бизнеса с друзьями не начинать лучше по себе знаю

Ирина Хавронина

успех - это очень субъективно...моего - в любви. к мужу, детям, внукам, родным, близким, больным и нуждающимся...и котятам.

Kv
Kvitkogenia

Бутерброды с красной икрой
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/149-buterbrody-s-krasnoy-ikroy-s-foto-ukrashenie-prazdnichnogo-stola.html

Надежда Зигерт

Через тернии к "звездам", через преодоление трудностей к успеху.

Миледи

браво!

Hadisha Undaganova

В любви родных и близких понимающих и понятных людей

Владимир Чураков

Удача... она меня любит. Ну а я, естественно, её.)))

Валерия Вишневская

Благодарю Господа Бога за мое благополучие

Валентина Ламбакшева

как ни странно а любовь к своей работе

И@
Игорь @

Мне бы еще знать, что такое успех))

Александр Мартынюк

у каждого свои критерии

Георгий Гузиев

У меня нет успеха,одни проблеммы

Виктор Олейник

Да нет успеха.... нет и секрета...

Сергей Пелихов

если б знал- был бы успешнее..

Екатерина Панькова

Нет успеха, нет и секрета 🙂

Александр Соколов

в выдумке и находчивости

Наталья Суркова

нет секрета нет успеха

Александр Капитонов

в прожитых годах

Владимир

Не у меня успеха

Елена Пидварко

да пока нет его

Оксана Оксана

Пахать надо)