Вл
Владимир.

День за днём идут года,
Но и негры, и индейцы
Ни за что и никогда
Не забудут имя: Ельцин!
Ельцин - он наш Герой!
Ельцин - мы за тобой!
Ельцин! Всегда в бою!
Ельцин! Всегда в строю!
Ельцин! Скажу любя:
Грустно нам без тебя!
—------------------------
🌹🌹🌹С Праздником! 🌹🌹🌹

–1
Ответы
Елена Викторовна

Ой, ну Володя, какой Ельцын? Надеюсь в аду эта тварь..

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Б.Н. сделал мою жизнь счастливой и безмятежной, о которой я и мечтать не смел до 1991 года.
Вы же знаете, я искренен в своих чувствах и словах.🤝🌹

Елена Викторовна

Ну, вы редкое исключение...

Вл
Владимир.

Да. нас трое на всю страну - Наина, Путин и я.😍

Вл
Владимир.

Ельцин-Центр ведь Птин построил в честь Великого человека, которым был Б.Н. Ведь он единственный из всех ушёл сам.

Елена Викторовна

Да конечно сам, так и поверили))

Вл
Владимир.

Это всё, Леночка, инсинуации завистников. Уж Б.Н. и второй раз бы расстрелял Белый Дом.

Робот Вертер

Этот стих был про Ленина 😁

Вл
Владимир.

Дело в том, что я жил в эти годы, а не смотрел кино. Поэтому все Ваши заявления в адрес Великого человека - инсинуации, чтобы не сказать более конкретно.

Робот Вертер

Понятно.

Робот Вертер

"Скажи мне, кто твой друг (кумир) и я скажу, кто ты"

Вл
Владимир.

Легко. Президент Путин, построивший Ельцин-Центр в память о Великом человеке.
При всём моём уважении к Вам...😍

Любовь Золотарева

Наломал дров этот Ельцин.

Вл
Владимир.

Всё тот же Путин. Мог бы ограничиться памятником на Новодевичьем.

Любовь Золотарева

Его заставили. Бедного Путина обложила эта Америка со всех сторон. Была бы его воля и могилки бы никто не нашел.

Вл
Владимир.

Смешно! Жаль, что Путин не может это прочесть. Он бы на радость Америке тут же умер со смеху. Как и я! Спасибо, Любушка!
Увижу Бориса Николаевича - обязательно ему расскажу про злую Америку и несчастного безвольного Путина в её жестоких лапах.😍🌹

Любовь Золотарева

Не смейтесь. Путин ни раз об этом публично рассказывал. А вот американцы с сожалением констатировали, что всех президентов мира могли купить, а вот Путина нет. Поэтому и спускают на него всех собак.

Вл
Владимир.

Мы живём с Вами в разных мирах, где разные Путин, Ельцин и США.
Интересно, сколько же они заплатили аятолле Хомейни за 11 сентября и Фиделю Кастро, не говоря про Сталина и Ленина. А! Ленину немцы заплатили - помню.🤑

Света Дмитренко

👏🌷