Кенкен65 И56Г56Г

Ах, сколько еще чудных, меховых открытий ждет меня

Ответы
Елена Теплякова

мне кажется уже ничего нового нет,тупа фасончик меняют,а смысл тот же

Кенкен65 И56Г56Г

Класс..ты им объяснять будешь, что работа на нас с тобой - это благо для них и единственное правильно дело...а за ослушание - наказание

Елена Теплякова

хааах!наказание только для детей за реальные косяки,а не для будущего!это не взрослые,надо видеть разницу немного и смотря сколько ребенку лет

Кенкен65 И56Г56Г

Хорошо 7-9 лет...как ты любишь...начальные классы) только без школы...а в барском особняке

Елена Теплякова

деток надо готовить к жизни 4-5,школа это уже другое немного

Кенкен65 И56Г56Г

Ты права дорогая...начинаем с таких...немного обьямняешь и сразу практика да?

Игорь Шумейко

Смешное занятие,а главное как отвлекает от главного в жизни.

Кенкен65 И56Г56Г

Это для меня главное

Игорь Шумейко

Я про это и написал. А когда главное узнаете не будет ни мехов,ни..... Будем надеяться хорошо будет с Вами.

Алла Холодова

Обещают глобальное потепление,скоро вспотеешь под мехами.

Кенкен65 И56Г56Г

Я с кандером

Елена Теплякова

да ладно?на цех что ли намедитировал?или распродажи пошли?

Елена Теплякова

спасибо,просто ты иногда не то говоришь,транжиришь,а не экономишь,дать премию-единично,а повысить зп-постоянно,экономии нет вообще,а так премия,как стимуляция к работе ,еще лучше ее делать и главное всем разная,по заслугам и тяжести труда

Кенкен65 И56Г56Г

Ты такая умная... Как бы было хорошо, если бы ты была рядом и советовала мне

Елена Теплякова

жизнь научила думать,а так обычная,нравится поговорка-век живи,век учись и дураком все равно помрешь,спрашивай,чем смогу тем помогу

Кенкен65 И56Г56Г

Спасибо

Елена Теплякова

всегда пожалуйста

Алла Холодова

Ах,сколько нам открытий чудных готовит меховой бутик!

Кенкен65 И56Г56Г

Да) мило

Наталья Саломатина

🍾🏝️🍓🤶🎅

Лилия

Даа зима боярыня пришла

Лилия

Встречаем 👋👋👋

Alexander Moiseev

🤣