Тася

Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть. (из мультика про Машку) Классно сказано?

Ответы
W/
W/S/G

Чужие просторы другая страна,
тревога на сердце под нею тоска.
Из дома родного ушёл навсегда,
чего-то другого хотелось тогда.

И всё же не стоит золу ворошить,
словами любви людей не смешить.
Но кто-же тогда расскажет тебе,
про дальние страны на той стороне.

Быть может, прочтя рассказ – монолог,
ты скажешь себе я так бы не смог.
И дом не оставил, остался бы сам,
в дорогу собрался, но только к друзьям.

И что не увидел, о том бы мечтал,
а если и строил, то в памяти храм.
По пыльной дороге не стал-бы идти,
страдать от дождя и просто жары.

PS -устало сижу, смотрю на себя,
читателем быть такая тоска…

Тася

🤗

Владимир Тамбовцев

Таня, вот никогда не ведитеь на такие высеры, простите! во-первых,мультик про Машку - часть всемирного феминозаговора против человечества. Во-вторых, "я такая, как есть" свидетельствет о полном нежелании и неумении развиваться. То есть если семья и улица воспитали из девочки базарную хабалку, то без саморазвития удел её - оставаться в нижнем ценовом и социальном сегменте. А любой вменяемый мужик от неё шарахнется. Её удел - гопота на раёне. Вам оно надо?

Тася

Это шутка Владимир. А вы очень все всерьез воспринимаете)))

Владимир Тамбовцев

Да я понял. Но меня этот мультик реально бесит - без скидок на условность любого искусства😅

Тася

😊

Милован Светлов

некоторые мужчины кайфуют и от своей пассивной роли при занятии таким сексом. Чаще всего они боятся признаться себе в своей гомо- или бисексуальности, поэтому женщина со страпоном для них – некий промежуточный вариант

Антонио Бендерас

Анекдот №719121 Ты или принимай меня такой, какая я есть, или ...
https://www.anekdot.ru/id/719121/

13 сент. 2014 г. - 719121 Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

Тася

ага

Антонио Бендерас

я тебе смайлик нарисую😊

Тася

я тоже могу

Антонио Бендерас

это легко

Тася

конечно

В М

Конечно классно. Ведь если вас двое, как в этом мультике, то это верно. Иначе - Вы оставайтесь собой и второй тоже пусть идет своим путем. Влюбленность - это стадия восприятия и временная.

Тася

Хочется сохранить эту стадию подольше но....не все от нас зависит

В М

Любовь - она приходит, как награда продолжения настоящей влюбленности. Но это, не утешает?

Тася

Приходит и сколько длится? Только не говорите мне про вечную любовь

В М

Самое долгое ТРИ года. Это, когда Вы очень терпеливы.

Тася

Воот))) А я любила безумно бескорыстно 15 лет

В М

Он умер?

Тася

Нет

Михаил Трусов

если вам не безразличен человекто ,надо немного идти на встречу и поработать над собою.А то иш ты принимай какая есть ,хотя если идти на разрыв отношений то так держать

Тася

😁

Вл
Владимир

Не переделывай меня...

Моя Душа, прошу, - не надо!

Люби, а хочешь, - не люби. ..

Но не меняй!

И в том Награда:

Я принят тем, кто просто «есть»

И это мне - Большая Честь!

Тюлень Любви

Тань, Вы не заметили, последнее время все помешались на этой фразе: принимай меня такой, какая я есть. Такой или таким будет принимать только мама.

Тася

не воспринимайте всерьез все)))

Тюлень Любви

да я бы с удовольствием, только на дорогах люди себя ведут так и в общественном транспорте так же😉

Тася

))))

Денис Филенко

Если есть выбор? Некоторые мужики принимают "таблэтку" , что-бы принять такую - какая есть (надо было раньше что-то менять).

Тася

👍

Сергей Томилов

Надо принимать людей такими, какие они есть. Но каждый человек должен стремиться избавляться от своих недостатков.

Тася

👍👍👍

Эдуард Пешехонов

Таблетку проглотить,большого ума не надо,а вот суметь принять,не каждому дано,в основном сдаются быстро.😉

Тася

Когда только все успеваешь

Эдуард Пешехонов

Да вот постримить-то и не всегда попадает,а успеваю я всё вечером,в плане поспать я не очень и встаю рано,когда утром,когда вечером прихватываю по маленьку

Тася

Эдуард а дети есть?

Эдуард Пешехонов

Так в ВК есть фотки с дочкой Машей.

Тася

Посмотрю

Фердинанд Франц Иосифовович

А что классного? Вы же расчитываете повторять эти сдлова? А вот если сами услышите, сразу обвините в эгоизме

Тася

Александр все намного проще))) Не ищите скрытого подтекста. Настроение хорошее на глаза попалась эта картинка вот и написала. Эгоисткой себя не считаю))))

Фердинанд Франц Иосифовович

я поддтруниваю, больно довльная у вас улыбка.. думаю вот же как и красавица и умница, так ещё и дерзит

Тася

Иногда можно и пошутить))))

Тася

Кот шикарный - спасибо)))

Михаил Андриянов

хорошими делами прославится нельзя! тоже из мультика -А МЫ ЧТО ПО МУЛЬЛТИКАМ ЖИВЁМ - А - ? АДЕКВАТЫ БЛИН!

Сергей Р.

)))) ну да это как говорится у тебя есть два решения или ты женишься на мне или я выхожу замуж за тебя))))

Тася

👍😁😁😁

Сергей Р.

Да вот такая штука этот юмор!!!

Сергей Р.

Минута смеха добавляет год жизни"условно" так что чаще смейтесь и улыбайтесь!!!

Тася

Будем

Сергей Р.

Хороший настрой👏👏👏👍

Сергей Останин

Что-то женщины не очень-то хотят принимать - носки не разбрасывай, в гараже не задерживайся....

Тася

)))

Сергей Останин

Я хотел сказать - сказано не классно, а женоцентрично.

Анатолий Белоконь

Да ну.., точно-мультик, наоборот, принимают.., женщины, а мужчины- представляются..

Тася

👍

Ок
Окей

Хорошо что этот мультик запретили к показу в некоторых странах развитых

Тася

)))))

Алёна Миронова

Это в каких таких странах,его запретили?

Ок
Окей

В Израиле

Александр Орлов

Согласен !! А если таблетки попадутся не виагра а предположим пурген?

Тася

приобретете незабываемые впечатления!

Александр Орлов

Да конечно !!

Тася

😉

Александр Макаров

Ничего классного. Таблетки пусть принимает Машка, чтоб её принимали.

Тася

)))

Григорий Земцов

Не возможно, таблетки не помогают.. да и потом врачи заинтересуются...

Тася

👍 😁 😁