Конь Впальто

🖼Путин: "смотришь эти современные западные мультики - там всё стреляет, скачет, бегает, через полчаса башка же отвалится".
Понимаете? От мультиков у него голова отваливается, а от того что здохло на войне 360 тысяч его холопов его только радует.

Ответы
Сергей Ш.

Занимаются они там не тем чем нужно. Лучше бы беспокоились о своём народе. Люди живут всё хуже и хуже, всё беднее и беднее. Становятся всё злее и злее

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку.
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Катерина Горностаева

Пхххх вы бы с виссарионом хоть разные методички цитировали😂😂😂😂😂 два долбоеба, биба и боба.

Pi
Pitronic

Ему кресло важнее всего, и война это чтоб за кресло удержатся нужна.

Конь Впальто

очень, про кандидата. Он кандидат на голосовании, но не в президенты

Pi
Pitronic

Поживём увидим.

Конь Впальто

я пользуюсь научным прогнозированием

Pi
Pitronic

Наука может ошибатся когда диктатура напрягает. Наука могла предвидеть конец Пиночета?

Конь Впальто

Наука изучает, а не предвидит

Ирина Гавриловна

🤗🤪он всегда такой душка.. Он Наш Президент.. Видите, он патриот.. 😻

Конь Впальто

он не может быть патриотом страны, потому что он страна

Ирина Гавриловна

Даже так)

Александр Вяткин

Тебя радует,что сдохло уже больше хохлопов?

Ал
Александр

Уже больше, но от этого суть не меняется...

El Fuego

путин идиот

Ал
Александр

Согласен

Южный Кот

в детство впал-мультики смотрит))))

Маша Шаталова

А сколько ваших сгинуло в Донбасе

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Маша Шаталова

Нечем крыть да? Вы уже там так что

Владимир

Он трусливое и лживое хуйло !

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Он дрочит на это

An
Antonius

Он же больной!

Иван Никифоров

Лицемер!!!!!!!!!!!

Дедушка Старенький

Упырь.

Зм
Змей

Ну да