Матушкин Братуха

Останавливать коня на скоку и в горячую избу входить -это же идиотизм?)

Ответы
Ирина Цыкунова

Почему?Смотря какого коня и по какой причине в горящую избу.Иногда идиотизм заключается в том,что ни коня,ни избы...)))

Ася Казбекова

Может быть есть бесшабашные.

Оксана Макеева

но это только так говорится

Матушкин Братуха

ТА НЕТ ,СУДЯ ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ -СТРАХ ПОТЕРЯЛИ ПОЛНОСТЬЮ))

Оксана Макеева

нет еще есть страх

Oleg Pavlov

В всем имеется свой резон

Oleg Pavlov

А наши туповаты?? Не дожидаясь Вашего вызова пожарного или Вашей помощи , сами способны на Подвиг, в этом и состоит из тупизм?

Матушкин Братуха

Ну вот видите ,даже в Штатах заботятся о своих гражданах женского пола)Кстати ,а это правда ,что если ты там разведёшься с женой -должен её всю жизнь обеспечивать потом?)

Oleg Pavlov

Правда, но только до следующего замужества. Но если жена получала больше мужа, ситуация зеркальная. Эмансипация понимаешь ли

Матушкин Братуха

Жесть какая)Спасибо -удачи Вам)Привет из Крыма)

Oleg Pavlov

Сам не понимаю этой хреновины, но женщины сами добивались равноправия

Atan Veon

ну да, ну чисто по женски.

Макс Антонов

Что бы выебнуться!

Матушкин Братуха

😋точно)

Макс Антонов

Но для понтов!

Егор

Да вообще опасно..

Людмила

Обстоятельства

Иван Цивилев

а повод был?

Матушкин Братуха

для самоубийства ?))

Иван Цивилев

при весе до 50 кг не стоит, есть или бывают мужики

Рената Кокарева

Вообщем -да

Zoja Polikarpova

Нет.

Матушкин Братуха

а ,что -мудрое решение?))

Zoja Polikarpova

Женщин это не касается.