Сергей Панов

Когда Россия выйдет из нищеты?

Ответы
Татьяна Морозова

я не давно в одной компании послушала отставного подводника...с какой тоской он говорил о том что нет хороших рук стоят стоят по сей стране судоремонтные и судостроительные заводы...читала робкую инфо что хотят вернуться к состеме ГПТУ и ПТУ....они готовы платить возить на вахту и домой но кого возить ....где те руки...

Вася Васильков

Кто стоит судоремонтные судостроительные заводы??

Робот Вертер

Никогда. Она всегда в ней была. Жили шикарно ни в чем себе не отказывая только начальство. Во все времена. Ну при Союзе хоть разрыв был не таким резким, но всё равно говнюки они были

Соболев Валерий

это вы у своих соседей спросите, которые вторую иномарку во дворе припарковать не могут из-за отсутствия места.

Irina Grosman

когда научастя выбирать правителей и вернутся на землю работать. Земля-то плодородная, а не пустыня без воды.

Aлександр Кузьмин

России принадлежит 85% всех денег Земли . Так что РОССИЯ не нищая ! А про народ - ни кто не обещал сказки .

Виктор Ш

Она там никогда не была!
Но уровень жизни это другое. Вот его человек сам должен себе построить!

Ко
Колючка

когда к власти придут настоящие государственные мужи, а не временщики с загребущими ручонками

Любовь

При нынешней власти с каждым годом люди живут всё беднее. Вот такая "забота " президента.

Алик Лосев (Альфред)

Любочка я тебя обожаю, но тут ты не права. Почти весь мир против России.

Любовь

Алик ! Ты меня не понял ! Мои слова о заботе президента взяты в кавычки, а это значит ответ с подковыркой. А Россию испокон веков никто не любил, не понимают они нас, нашу русскую душу. И самый первый враг ( и не один век ) - это Англия. она и подбивает остальных.

Алик Лосев (Альфред)

+ Америка ,богатый потенциал, т на подпевках Польша, теперь Украина, Грузия..

Любовь

Эти страны уже вторичными идут, подпевалы.

Алик Лосев (Альфред)

Я боюсь, этих бывших, республик.. Больше чем развитых стран, даже той же больной Англии..

Телефонист Вася.а

Какой нищеты?я,тут вчера прочитал,что в России материально живут лучше чем а Японии.

Де
Денис

Когда россияне все вместе начнут социализм строить, а не за счёт нефти и газа жить

Елена

ага когда километровые пробки закончатся и перестанут по курортам летать😁

Св
Светлана_Светлана

Это вы хохлы и Молдавашки нищие. У нас пока все в порядке. Тем более в Москве.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет нищеты-- есть плановая регулирования демографии и ценовой политики

Сергей Панов

При смене всего правительства и заморозке всех счетов за границей

Валерий Киселев

Когда народ научится и захочет участвовать в управлении государством.

Михаил Тымчук

По словам путинских пропагандистоя, Россия давно уже стала успешной

Z*
Z *Ирина*

главное не входить в нищету.. чтобы потом не искать из нее выход💫

Злобный Эльф

Когда вырастут розы повсюду, голубые как яйца дрозда. Тру ляля

Константин

Вот когда люди поумнеют как в этом видео! Сразу и выйдет из нищеты! Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
4 427 просмотров • 27 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Через две минуты в видео звук станет хороший

V-Враг Незалёжности - Z

Судя по количеству внедорожников,огромных домов - нищеты нет.

Russo Vero

Если новая квартира и машина нищета что же тогда богатство

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда церковь не будет врать про богов и править библиями.

Юлия Коваленко

Когда меньше власти станет и воров.