Сергей Панов

Когда Россия выйдет из нищеты?

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Очень сложный вопрос.

Нурия Шагабиева

Не вижу нищих нигде.

Владимир Дегтяренко

Сними свои розовые очки тогда и увидишь.

Лариса

Зачем? Привыкли уже.

Alisa Warshavsky

Когда все умрут!

Alisa Warshavsky

С каких пор мы, на ты! Вы свиней пасете в своей стране! И я не привыкла отчитываться перед каждым свинопасом! Что то не нравится, есть ЧС услуга!...

Александр Мамедов

Уехала, а злости.Вроде довольны мы что вас выпроводили .И вы должны быть довольны вам же все отдали когда гнали.

Alisa Warshavsky

Никто меня не гнал! Кишка тонка! И вообще, отвянь , со своей пропагандой! Что, импотенция нагрянула?! Или женщина бросила?! Счастливый мужик никогда не ввязывается в склоки! Отстань!

Александр Мамедов

.И вы должны быть довольны вам же все отдали когда гнали.А могли бы и не дать.Краденное

Alisa Warshavsky

Отстань! Не люблю душевно больных!!! И что за манера, проверять, кому и что дали?!

Южный Кот

а главное-зачем?

Arsen Beisenov

Вопрос к ВВП)))

Еп
Епифания

Это к Путину

Еп
Епифания

Он - пожизненный хан всея Руси

Сергей Панов

На пятый срок идет нищий член.

На
Наблюдатель

голодаешь

Alex Dark 🇷🇺

никогда...

Fenix🇱🇹

Никогда