Сухат Жена Фараона

ЧТО ПО ВАШЕМУ СОН-------------- СПАСИБО

Ответы
Вл
Владимир

Трудно выплываю из морока сонного, С грустью вспоминаю Советский Союз…Если бы я писал только то, что согласовано, —Я бы вообще ни слова ненапписал-бы, боюсь

Сухат Жена Фараона

И ВАМ СПАСИБО МОЖЕТ ТАМ УВИДЕМСЯ

Вл
Владимир

Хорошо бы пообщаться с вами тет-а-тет..

Сухат Жена Фараона

👍 У МЕНЯ В РУКАХ СЫРОК БУДЕТ ДРУЖБА

Вл
Владимир

У меня букет цветов. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сухат Жена Фараона

ВСЕ ПРИНЯТООООООООООООООООО

Александр Владимирович Чегодаев

Сон — естественное физиологическое состояние, противоположное состоянию бодрствования, характеризующееся пониженной реакцией на окружающий мир.

Алекс Венцель

Бесконтрольное растеканиение нервных импульсов по нейронным сетям...По научному это процесс называется иррадиацией...

Алекс Венцель

Потому и бесконтрольное...Когда он не спит, мысли поддаются контролю...

Сухат Жена Фараона

ВЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ ТОЛКО НАОБОРОТ

Насима Костикова

Должен быть отдых,отключение от всего,расслабление. А мне сегодня приснился ужасный сон,встала с головной болью🤔

Сухат Жена Фараона

ЭТО ДОЛГОЙ ЖИЗНИБЕЗ ПРОБЛЕМ

( * ; *)Татьяна Наумова

сон-небольшая ежедневная передышка ,восстанавливающая силы и дающая воможность шагать дальше по жизни...

Nikas Vaičaitis

Думаю, тот, кто узнает, что такое сон и для чего он нужен, получит Нобелевскую премию.

Nikas Vaičaitis

Удачи! Премию в миллион швейцарских франков прошу разделить со мной, как автором идеи! Согласен на 80%!

Лева Толстый

Сон- это твой внутренний мир которым ты никогда не поделишься с другими

Ирина Гавриловна

Да)уж в гостинице..а дежурная ми говорит:а что Вы сегодня не с Алисой?(

Viktor Dratch

Синдром Феникса возможность умереть и возродиться с пробуждением...

Olena Mykolayivna :)

отдых для организма 🙂, и конечно, на время отпустить мысли.

Виктор Алексеенков

СОН ДЛЯ ОТДЫХА ОРГАНИЗМА.ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС.

Ол
Ольга

это наслаждение))) и роскошь - если сон в достаточном количестве)

Александр Иванович

И по моему и по вашему. Это мы вместе с вами и с поллитрой тож.

Сухат Жена Фараона

МЫ С ВАМИ МОЖЕТ БЫТЬ НО ТРЕТИЙЙ ЛИШНИИ😀😀😀😀😀😀😀

Александр Иванович

Но поллитра не может быть лишей. Она очень вам нужна и мне тож. Ведь мы хотим гармонии то!!!!!!!Так для нас она не помеха!!!!

Сухат Жена Фараона

ОГОРЧУ ВАС НАШ ОРГАНИЗМ САМ ВЫДЕЛЯЕТ СПИРТ ОСОБЕННО ЕОГДА ЕМУ ЗОРОШО

Александр Иванович

Согласен. Но у меня меньше. Да патамушта я вообще не хлебаю

Александр Иванович

Это ужасно!!!Шляться всю жизнь трезвым это не этично и не прилично

Алексей Голофаст

Это перемещение вашего сознания в эфирное пространство

Al
Alex

Об этом много говорят, но никто никогда не узнает!!!!)))))))

Марта Алешина

сон это маленькая смерть и не по моему мнению а это так

Сухат Жена Фараона

СМЕРТЬ ЭТО КОГДА ТЫ НЕ ЫШИШ ВО СНЕ Ы ДЫШИШ

Ви
Виталий

Я думаю это ход мыслей в подсознательном состоянии

Ви
Виталий

Значит фильмов насмотрелись))

Сухат Жена Фараона

НЕТ СМОТРИТЕ СОН ЭТО НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ КОТОРАЯ МОШЛА Ы БЫТЬ ИЛИ БЫЛА ИЛИ ЕСТЬ

Ви
Виталий

Опять же решения востребованной задачки))

Ви
Виталий

Короче я ответил понятно?) Можно закрывать?)

На
Наталья

Сон это уровень вашего подсознания и ничего больше

Сухат Жена Фараона

ПОДСОЗНАНИЕ ТАК БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО И НЕ НАДО

Valentina

Сон-это маленькая смерть,а смерть-это большой сон.

Битпулль,Почти Что Душка

Источник информации,проходящий мимо сознания...

Сергей

Когда обман,когда предупреждение...чаще отдых

Сергей

Ну..может быть..мне приснилось,что рыбу ловлю в мутной воде ...и заболел

Сухат Жена Фараона

сами хотели а сон лиш повод