Фи
Фигаро

Рано или поздно все взрослеют? Или просто прыти уменьшается?

Ответы
Людмила Воткаленко

В основном, на мой взгляд, люди делают выводы из своих ошибок, хотя, это не у всех получается, гордыню нужно отпускать и стараться делать побольше добра друг для друга...

Фи
Фигаро

👍😇

Sa
Sanse

знаете мы и в 100 лет все равно останемся детьми и наверное никто никогда полностью не взрослеет (все равно хочется что то детское и делаем)

Фи
Фигаро

👍👍👍

Чио-Чио-Сан

Взрослеем,годами. И прыти, и силы, и желания-всё меньше и меньше. Но душа не хочеть взрослеть, такая я же взбалмошная, как 20-30 лет назад

Фи
Фигаро

🤝

Эмма Коноплицкая

Чем больше взрослеешь, тем больше жизнь становится похожей на замедленный кадр...

Фи
Фигаро

👍

Татьяна Владимирская

хорошо быть девочкой в розовом пальто! можно и не в розовом, но уже не то (с))

Фи
Фигаро

не то...согласен...

На
Наталия

Все, что мама говорила в 16 лет, доходит к 40 годам.... когда взрослеешь.

Фи
Фигаро

может это всё индивидуально

Елена

А некоторые не взрослеют вообще..останавливаются где- то там...

Фи
Фигаро

значит с ними были рядом взрослые...опекали

Елена

Скорее всего..остались неприспособленными.

Фи
Фигаро

ниче...может найдут себе опекуна

Любовь Вотинцева

ДА ни фига пора успокоиться так нет не угомонная я !!!

Фи
Фигаро

👍

Елена

Прыти(дури) до хрена, здоровья не хватает...

Фи
Фигаро

ну или так ))👍

Черная Мамба 🇷🇺

Скорее всего на многое становиться пофиг)

Черная Мамба 🇷🇺

Змею зовут черной мамбой не потому что она черная, она не черная)) а потому что у нее пасть черная, она ее показывает, перед нападением. К сожалению это последнее что видит жертва, так как она кусает несколько раз, и убежать нельзя, это самые быстрые змеи и самые агресивные...

Фи
Фигаро

мдаааа...смотрю вы изучили вопрос...

Черная Мамба 🇷🇺

Было такое и даже хотела завести змею дома, но не Мамбу конечно... Муж увел из зоотдела(((

Фи
Фигаро

очень редкое желание...

Черная Мамба 🇷🇺

Согласна, но хочется очень

Татьяна Морозова

зависимость от мышления увеличивается...)

Фи
Фигаро

👍

..

Когда прыть уменьшиться, это старение.

Фи
Фигаро

👍

Св
Светлана

Появляется усталость и пустота...

Фи
Фигаро

какое время? оно всегда с нами..

Св
Светлана

Они убегает. Это особенно чувствуется, когда дети уже взрослые почти. Наступает их время. Это жизнь, но иногда трудно принять

Фи
Фигаро

и что вас в этой ситуации напрягает?

Св
Светлана

Пустота в душе, я не знаю как с ней справиться

Фи
Фигаро

поселите там кого нибудь..

Алла Аа

Во мне ещё много дури осталось

Фи
Фигаро

)) вот тебе валентинка ❤️))

Фи
Фигаро

👍

Alex Alex

Судить но уже размеренней

Фи
Фигаро

👍

Alex Alex

Чудить*

Просто Лиза

Я ещё до этого не дошла.😁

Фи
Фигаро

дойдёте...

Характер- Не Подарок

Про прыть- это стареют.

Фи
Фигаро

к сожалению

Характер- Не Подарок

Увы! С возрастом у нас всё больше "розы"! Артрозы, неврозы, остеохондрозы, остеопорозы....

Фи
Фигаро

👍

Характер- Не Подарок

С годами мы не столь проворны —
Радикулит, мигрень, артроз.
Любви все возрасты покорны,
Но ограничен выбор поз.
© Вячеслав Щедрин

Фи
Фигаро

👍

Ек
Екатерина

Взрослеют, взрослеют!

Фи
Фигаро

ок...буду ждать

Ан
Анна

Взрослеют и умнеют

Фи
Фигаро

👍

Nikola Mahkov

-по возрасту-да!--