Лю
Любовь

Дышу.... Живу.... Люблю..... и солнце встало!.... Для счастья хватит???? Думаю---- не мало!!!. Как хочется, чтоб время не спешило, Чтоб хоть немного усмирило прыть.... Чем толще папка с грустным грифом "" Было""", Тем с каждым днем желанней чудо .."" ЖИТЬ""

Ответы
Александр Мамедов

Меня сложно назвать поклонником социализма,я западный человек с западным мышлением,но я считаю,что в Советском союзе действительно нарождался новый человек: "homo sovetikus".Этот человек был выше нас на ступень и мне жаль,что мы разрушили этот заповедник.Возможно это наше величайшее преступление." ГЕНРИ КИСИНДЖЕР,госсекретарь США.

Александр Карпов

Вся жизнь, окутанна невзгодой,
И разгребать её людям, проблемы в омут, а душа болит и стонет, как всегда. Ее бы нежностью окутать, любовью, лаской, всю обнять.

Юр
Юрий

Вам ещё рано читать такие стихи

Лю
Любовь

Вы думаете,.... время не пришло???

Юр
Юрий

Нет конечно, все хорошо

Лю
Любовь

Ну спасибо, обнадежили...🤝😉

Юр
Юрий

✋✨

Сергей Сату Га

было нет , есть да

Diana Т

Красиво, спасибо.

На
Наблюдатель

гормоны пруть

Тр
Трофим

на здоровье

Людмила Канивец

👍❣️🎄❄️

Марго Беккер

👍😂👍😂

Nikola Mahkov

-верно!--

Ма
Марс

Пофиг

Эва

👍🌹

Татьяна Макарова

👍🤗

Лариса Новожилова

👍

Любовь Яворская

👍

Толя Попов

👍

Максим Jw

...