Дышу.... Живу.... Люблю..... и солнце встало!.... Для счастья хватит???? Думаю---- не мало!!!. Как хочется, чтоб время не спешило, Чтоб хоть немного усмирило прыть.... Чем толще папка с грустным грифом "" Было""", Тем с каждым днем желанней чудо .."" ЖИТЬ""
Лю
Любовь
Ответы

Александр Мамедов
Меня сложно назвать поклонником социализма,я западный человек с западным мышлением,но я считаю,что в Советском союзе действительно нарождался новый человек: "homo sovetikus".Этот человек был выше нас на ступень и мне жаль,что мы разрушили этот заповедник.Возможно это наше величайшее преступление." ГЕНРИ КИСИНДЖЕР,госсекретарь США.
Александр Карпов
Вся жизнь, окутанна невзгодой,
И разгребать её людям, проблемы в омут, а душа болит и стонет, как всегда. Ее бы нежностью окутать, любовью, лаской, всю обнять.
Юр
Юрий
Вам ещё рано читать такие стихи

Сергей Сату Га
было нет , есть да
Diana Т
Красиво, спасибо.
На
Наблюдатель
гормоны пруть
Тр
Трофим
на здоровье

Nikola Mahkov
-верно!--
Та
Так-Тикс
Пофиг
Василёк Jw
...