Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Самый лучший аргумент в любом научном споре это кулак?))))))

Ответы · страница 2
Владимир

Разные бывают собеседники, кому то слов хватает, а кто то подачу просит)))

Валентина Хворостяна

нет,надо постараться найти золотую серединку и обойтись без синяков.......

Воланд

Графиня,вы уж очень прямолинейный! Можно и словом боль неё отхлестать!)))

Можно, даже и не спорю, но хук надежнее!))))

Воланд

С вами трудно не согласиться!)))

А ежели в руках беретта, то это вовсе убойный аргумент!)))

Воланд

И часто приходится держать?)))

Да конечно же, нет!! В тире, если только))))

Александр Харитонов

Естественно, 2 часа разъяснительной беседы заменяет одна зуботычина.

Марат

Если в споре участвуют лучшие представители рекламы презервативов.

Евгений Матвеев

В этом Мире действительно любят и уважают только Сильных или Умных!

Борис Кистанов

Это точно.... Правда бывает с первого аргумента не всегда доходит....

Кастет, одетый на руку, увеличивают силу аргумента вдвое!)))

Борис Кистанов

Ммммм, тоже верно... Но он ещё и срок увеличивает....🙁

А надо так аргументировать, чтоб никто не видел!)))

Борис Кистанов

И подопытный не мог вспомнить....

А тока кивал и на все вопросы улыбался!))))

Борис Кистанов

Но это жестоко и бесчеловечно... Так мы всё человечество в зомби превратим... Неее, надо слегка аргументировать, чтоб со смыслом и доходчиво было...😊😊😊

Наталья Ивановна Загороднова

Не всегда, а только если ,,нервы не в порядке,, или такое воспитание.

Сергей Ильин

Лом посильнее, но против Пифагора и Архимеда не сработает🙂.

Потому что они померли давно и были древними греками с рожденья?)))))

Сергей Ильин

Померли,но дело живет...А кулак это мнговение .🙂

Владимир Жданов

да Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве) он

Владимир Жданов

афигей Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве) он

И не лениво тебе вот полностью писать фамилии и имя?

Владимир Жданов

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве) он

Евгений Цымбал

мудрый человек просто зная истину не будет беспокоить умы невежд

Tanya Rychkova

Ничего так резко не меняет точку зрения как удар кулаком в глаз

Том

В научном споре это далеко не самый жестокий и убедительный

Андрей Федулов

КУЛАК - Калькулятор Устройство Любящее Абсолютную Клетку..)

А самый правильный калькулятор - это АК47!)))))

Андрей Федулов

))) и не уменьшенный. а нормальный калибром 7.. с чем уже не помню..)

Andrey Subbotin

физическую боль перетерпеть не сложно а моральную боль нет

Вик Тор

Это объективные результаты, приближающие в споре к истине.

Вик Тор

Ышо бы!?? А то сразу в морду!😣😂

Вик Тор

А кулак для чего?😀

Вик Тор

Возможно!😂 С фарами для освещения пути в науку.

Вик Тор

По Вашему, чтобы добить друг друга.👍😂

Александр Родиков

это смотря как применить или административка или уголовка

Виктор Семёнов

Может, фраза тоже - "сам дурак!". Или - "А ты молчи, ты - дерьмо".

Михаил Губанов

ну, можно еще научным томом по куполу визави треснуть☺️

Александр Максимов

Может это последний аргумент после этого ты уже не учёный