К Чёрту Вашу Мораль

Не стоит цепляться за отношения лишь для того, чтобы в смертный час подали стакан воды. Может быть, в этот момент и пить них..я не захочется...

Ответы
Ангел L

такой анегдот есть....Жил-был мужик. И все ему говорили (друзья, соседи, родственники):
- Женись!
- Вась, ну женись же!
- Женись, а то на старости лет и стакана воды подать некому будет!
Послушал он, послушал, да и женился. Прошло много-много лет. Лежит мужик на смертном одре, помирает то есть. Собрались вокруг него дети, внуки, жена бегает, плачет, хлопочут все.
Лежит он и думает: "Елы-палы, а пить то, не хочется!"😂

Наталья Малышева

путь неблизкий, возможно захочется в пути.... цепляться. конечно, не надо. но затрат душевных требуют

Марина Ра

Не стоит прогибаться под испорченный мир, пусть лучше он прогнется под нас

За
Зайка

Ой, а верно то! А то я всегда говорю, что хоть воды перед смертью подаст.

Ми
Мир))

Это точно..а то и дышать порой не хочется в таких отношениях

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Цепляться не стоит, но хорошее отношение ценить стоит...

Ната

МОЖЕТ И ВООБЩЕ РОДНЫМ НЕ НУЖЕН БУДЕШЬ.НИКОМУ..

Ал
Алиса

Это совершенно точно. Нечего прибавить...

Валентина Маршакова

Я так в дом ветеранов намыливаюсь

Tanja W.

Не в бровъ а в глаз, как говорится

Элвис-2

теряя своё мы теряем часть себя

Самойлова Катерина

Верный совет,да многим в уши!

Лев Дувидович Перкис

Ему то точно не захочется.

Светлана Белова

точно. да еще и не подадут.

Наташа Nn

Да и вода уже не спосет

Любовь Соколова

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Мa
Мarina

Может и не захочется

Людмила Мухорина

да ни кто не знает?

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Liliya S

Тяжёлый вопрос...