Дима Акоскин

Что происходит? Весь мир катится в пропасть и только набирает скорость. Что происходит в конце концов?

Ответы
Александр Гусев

Америкосам и их "корешам" из НАТО нужна война. Они практически потеряли своё мировое господство. А отдавать мировой диктат очень не хочется. Кроме того, сумасшедший госдолг США надо как-то списывать. Вот и ставят мир на грань уничтожения. Подожгли Израиль. Ранее - Украину. Очень хочется Тайвань распалить. И Иран. Только не лопнет ли у них хотелка. Если они не полные кретины, то должны понимать, что 3-я мировая будет ядерной. Значит мир людей будет уничтожен. Никакие бункеры не спасут, а лишь продлят агонию. Должны же они это понимать, ведь и им жить хочется.

Дима Акоскин

Советский Союз 2.0 всё своё))) зря те сумашедшие кричали - пролетарии всех стран объединяйтесь)) ой зря. Представляешь объединится вся африка! , и в союзе вместе с Китаем Индией Бразилией и тд о блядь какие тд

Александр Гусев

Чтобы все эти, кого Вы перечислили, стали силой, могущей противостоять америкосам с их друзьями, им нужно хорошее, мощное оружие, способное держать в узде их. Таковое есть у нас, у Китая. У Индии тоже есть, но не в том количестве. А африканские страны бегают с калашами и всё. Где-то у кого- то из них появились какие-то ракеты в мизерном количестве. Т.е., силой они не обладают. Так что держать в узде америкосов и их вассалов могут реально Китай, Россия и Индия, если договорятся.

Дима Акоскин

Если будет цель объединятся все

Z-Мимокрокодил-V

Тупые пиндосы раскачивают лодку, мечтая о новой мировой войне, чтобы поправить свою экономику. А того не поймут никак, что теперь за большой лужей отсидеться не выйдет.

Дима Акоскин

Мечтают они о правлении землёй в целом, Россия последний оплот сопротивления.

Z-Мимокрокодил-V

Да прямо уж - последний. Вся Азия и Африка за нас, Южная Америка бунтует против пиндосов, фактически только Северная Америка, гейропка и японамать нарываются на ядреный комплимент.

Дима Акоскин

Перестань, всё бывшие колонии! Были под влиянием и руководящие кланы всё на контроле в архивах

Z-Мимокрокодил-V

Ключевое слово - "бывшие".

Дима Акоскин

Для обычного обывателя бывшие. На крючке все остались

Z-Мимокрокодил-V

Очнись, необычный обыватель. Индия давно освободилась. Венесуэла освободилась Африка гонит французов прочь.

Дима Акоскин

Правящие кланы остались те же что и 50 лет назад и поверь их бы ни кто не отпустил не имея на них влияния

Сергей Евдокимов

Просто... - "конец света", которого так долго ждали... УЖЕ ИДЁТ, но не мгновенно, а начиная с 2012 года!... Только мало КТО заметил Его приход...😎

Пётр Ермаков

А Вы что, не понимаете? Не следите за событиями, не анализируете, не делаете выводов? или события в мире Вам неведомы?

Пётр Ермаков

Я - независимый гражданин РФ - от моего разума и от меня лично ну, совершенно ничего не зависит...

Дима Акоскин

От миллионов ни чего не зависит и миллионы не в силах что либо изменить но пока они как вы не зависимы. Будет лидер кто сможет объеденить всех, всегда появляется. Время ещё не пришло видимо

Пётр Ермаков

Время февральских и октябрьских революций прошло...А тем более пугачёвщина...Век нынешних технологий быстренько позволит вычислить лидеров и укротить их стремление к власти...

Дима Акоскин

Аха щас прошло, всё только начинается

Пётр Ермаков

Мечтать не вредно....

Максим Jw

Здравствуйте, Дмитрий 🙂 мир катится прямиком к Армагеддону. Почему это хорошая новость, как вы думаете? 🙂

Дима Акоскин

Не правда не наводили. Властвовать пытались а вот порядок

Максим Jw

Как вы себе представляете этот порядок?

Дима Акоскин

Убрать мусор

Максим Jw

Мусор это меньшее зло 🙂 я вам о другом 🙂

Дима Акоскин

Давай и производить мусор не будем

..

Одни хотят жить за счет других. Когда этим желаниям сильно противятся, начинаются войны.

Дима Акоскин

Создано для массового убийства

..

Массовое убийство это атомная бомба. Химию можно распылить на ста квадратных метрах.

Дима Акоскин

В спину убивать подлостью . Не важно какое оружие выбрать при этом.

..

Дима, вы идеалист.

Дима Акоскин

Не согласен. У идеалистов всё что не в ходит в рамки идеала не имеет право на существование. Я мирюсь с тем что мы разные

Алексей Пимяков

а мир вращается по спирали . вот попали в не наш у вибрацию многим конец

Екатерина

Держитесь за человеческие принципы и Вас не снесёт вместе с другими))

Дима Акоскин

Кто правит баллом. Намеренно же рушат всё, для чего?

Ма
Марс

Цивилизация имеет четыре фазы развития. Мы сейчас в последней фазе

Дима Акоскин

Цивилизации ещё не было в нашей истории. У нас племенные отношения. Где цивилизация?

Ма
Марс

Вокруг

Дима Акоскин

Это не цивилизация

Ма
Марс

Цивилизация - это ступень развития общества, следующая после первобытного строя (первобытного общества), от которого цивилизацию отличают: возникновение городов, разделение людей на общественные слои, создание государств и изобретение письменности.

Ал
Александр

Как что? Закат цивилизации. И ..это.. перевоплощения больше не будет

Дима Акоскин

Расцвет новой после кончины старой? На каком языке будет разговаривать новая цивилизация?

Ал
Александр

Останется один из тысячи. На чем говорил то и будет

Ко
Константин

Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Александр Андреенко

К счастью, вам подобных скулящих нытиков не так уж много.

Дима Акоскин

Это ты лишканул с грубостью .

Z*
Z *Ирина*

Для каждого мир такой, как и должно быть .. Быть добру!

Дима Акоскин

Быть добру!!!!

Просто Петрович

Как что. Мы все умрем.. Завещание можно не писать..

Просто Петрович

Ну залезли же.. Нарушили баланс.. Поэтому всех нас и ждет гибель нименуемая...

Дима Акоскин

Думаю не всех

Просто Петрович

Время покажет кто был прав.

Дима Акоскин

Да мне не надо искать правоты думаю что времени у меня мало чтоб на него надеятся.

Робот Вертер

Гибели всех не будет. Много будет бедствий, болезней, мора и т.п...но выжившие будут процентов 30

Лю
Людмила

Передел мира и чем закончится, никто не знает

Дима Акоскин

Ждать и смотреть получится то же самое если не хуже. Что делать?

Лю
Людмила

Жить и нести добро, что бы светлые силы победили

Дима Акоскин

Кому нести? Людям! Они точно добра заслуживают?

Лю
Людмила

Конечно заслуживают. Злых меньше, хороших людей больше, только их не видно, они зла никому не делают, любят своих друзей, близких

Дима Акоскин

Добрых тоже мало остальные равнодушные

Лю
Людмила

Возможно

Николай

дно пропасти если следовать вашей логике...

Дима Акоскин

Пролетели тристо

Бастиан

Происходит то, чему надлежит происходить.

Дима Акоскин

Стоять.

Виталина

Кремль сборище стариканов и дегенератов

Дима Акоскин

А где молодые и умные?

Виталина

на войну послали за путина умирать

Дима Акоскин

С кем воевать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобная ситуация предсказана в Библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог по смыслу не может писаться во множественном числе

Дима Акоскин

Может быть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сами посудите Бог смысл самая мощная сила в вселенной , самый мудрый , и если есть такие ж боги тогда это не Бог титул теряет смысл

Дима Акоскин

Может быть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда пусть рассудит Библия

Ил
Илhам

За место под солнцем идёт борьба

Ил
Илhам

Показывал, показываю и возможно... Только у меня один ребёнок

Дима Акоскин

Мир тот что оставишь после себя своему ребёнку, какой он?

Ил
Илhам

Нормально. Волков бояться в лес не ходить...

Дима Акоскин

Твоему ребёнку надо бороться или дружить по жизни?

Ил
Илhам

🤷‍♂️