Olena Mykolayivna :)

Вкус лета?! 🖼

Ответы
Лю
Людмила

Это верно. Дары Небесного Отца .Он всегда заботится о людях. Такие лакомки всегда по вкусу всем и детям и молодым и пожилым .Главное -любить Бога и благодарить его за эти прекрасные дары природы.

Olena Mykolayivna :)

🌞🕊️

Лю
Людмила

🖼Как хочется сюда . Это так прекрасно любить море и она придает нам сил и настроение и возможность любить по творением Бога самого Творца и видеть его красоту любви. Бог есть любовь -говорит Библия.

Сергей Владимирович

В этом году у нас очень однообразно. Черешни, вишни, абрикос нет. Только клубника, да вот начинается смородина. 🖼

Сергей Владимирович

Жена и дочь. Это мы только только из Грозного уехали

Olena Mykolayivna :)

Хорошенькие, а там с ними козочки? наверное, ферма была у вас

Сергей Владимирович

Нет, держали до четырех коз взрослых. А на снимке кормление колят. Более приемных зверят, наверно нету

Olena Mykolayivna :)

видно как молочко пьют 🙂, хорошенькие

Сергей Владимирович

Шкоды и забавные

Витас Григ

Запах лета для меня ‒ как память,
Не забуду запах прошлых лет!
Жарких лет сжигающее пламя,
И холодных лет студёный след.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс

Витас Григ

🌹🌹🌹😉

Эвелина

👍😌

Витас Григ

🌹🌹🌹🙂

Витас Григ

Но сегодня слишком жарко

Дэн Люк

класс............... тут тож время ягод......... недавно ставил настойку на жимолости.... вкусно..... вишня есть ..... клубника .......

Olena Mykolayivna :)

можно конечно 😊

Дэн Люк

а еще у нас арбузы тут будут дешеветь ... в августе ... в общем можно и арбузы заготовить ))))

Olena Mykolayivna :)

арбузный сок очень вкусный, когда жарко и холодненький сок, здорово жажду утоляет 🙂

Дэн Люк

ну дла ... а я еще раньше арбуз кубиками засахаривал.... к новому году здорово )).... арбузный сок засахаренными кубиками ))))

Olena Mykolayivna :)

🙂👍

Ту
Турист

🖼 Вкус пикника!

Ту
Турист

Не терзайте мою душу.. Все, решено, завтра на пикник!😄

Olena Mykolayivna :)

🙂 тоже очень люблю мясо🖼

Ту
Турист

Да! Еще бы к нему жареную, или печеную картошечку...😁

Olena Mykolayivna :)

это да, классно запеченную 🙂, теперь кушать захотелось)))

Ту
Турист

О! Умею набивать аппетит!😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Да прекрасная пора!!! Вкуснота и полезность Да здравствует здоровьен!!!!😊🍓🍓🍓

Юлия Тарасова (Раковская)

Довожу до кипения и по банкам сразу закатываю А со свежим без обработки яблочный уксус сделала..

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за подсказку, для себя интересуюсь 🤗🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама также ...😊🤝🌸🌹🌸

Olena Mykolayivna :)

🌞🕊️🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! Люблю ромашки- росли у меня крупные -потерялись жаль Спасибо А это Вам! ..🖼

Евгений Шевченко

АРБУЗ АРБУЗ 10 АРБУЗОВ.. очень хочу.. а как балбес вместо арбуза пиво покупаю

Olena Mykolayivna :)

арбуз вкусненько, особенно в жару 👍

Евгений Шевченко

шляпа в том, что у тебя Украинский арбуз.. а я Шевченко.. тут сейчас только узкоглазые арбузы.. китайцы одолели..ненавижу

Olena Mykolayivna :)

у меня кстати на даче, в прошлом году вырос арбуз маленький, попробовала посадить так, ради интереса и... вырос!!!🖼

Евгений Шевченко

у меня тут папа, пока жив был и дыньки и арбузы тоже выращивал .. в Сибири.. сорт Дальневосточный (с его родины) вроде какой-то.. чумаходные.. небольшые, но такие сладкие

Olena Mykolayivna :)

классно, да и своими руками выращенное.

Евгений Шевченко

🤔 я не очень ботаник.. пока кошки были - я им овес проращивал.. сейчас че-то пытается расти.. я поливаю конечно))) девчонки соседки... иногда заходят.. и ставят мне на балкон цветы

Лара Ларина

👍☺️лето, ах, лето... я так хочу, чтобы лето не кончалось...😄😄😄

Olena Mykolayivna :)

😌 есть такое, ещё ведь будут персики, абрикосы, виноград

Лара Ларина

да-да, сплошное наслаждение!🍒🍑🍇🍓

Семен Отмахов

Вкус Магнита,Пятерочки...импортируемое лето круглый год

Семен Отмахов

Мне кажется,что у тебя все в теории только

Olena Mykolayivna :)

Все нормально у меня, просто когда есть желание, то делается на легке, да и у меня не плантация, а дача, чисто для удовольствия. Мне просто это нравится.

Семен Отмахов

А если ракета прилетит в твою дачу?

Olena Mykolayivna :)

Значит, так и будет, в прошлом году много прилетало, наше ППО сбивали, я даже запечатлила все эти моменты на видео. Как говорится, судьбе будет угодно, значит умру, что поделаешь.

Семен Отмахов

Хорошо,правильная мысль

Александр Вяткин

Не в обиду.Олена - это олень,только женского рода?

Olena Mykolayivna :)

Олена в переводе с украинского языка Елена, Олена и олень, даже не созвучны не поз вучанию, не по смыслу.

Ар
Артём

У меня ассоциируется с квасом, жарко же бывает

Olena Mykolayivna :)

класс 👍, а ведь, так и есть, я всё про сладости и фрукты, а без кваса летом никак, прохладненьким!!

Ар
Артём

Ну как сказать, часто больше одной кружки за четыре часа как-то не очень получается выпить

Olena Mykolayivna :)

ну, он сам по себе сытный очень, вот домашний квас, более легкий, во всяком случае так ощущается.

Ар
Артём

Домашний вообще как из другой Вселенной

Olena Mykolayivna :)

🙂👍

Негнедович Григорий

Не хватает голубику на фотке, уже созревает))

Негнедович Григорий

Да я все это знаю, многое видел, почти на границе живу, много переживаем за вас, я сейчас ухожу, если будет желание продолжить диалог так пишите, буду рад))

Olena Mykolayivna :)

Удачи 🙂

Негнедович Григорий

Спасибо вам так же, а главное мирного неба над головой

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂

Негнедович Григорий

На здоровье))

Ма
Макс

эх вкусняшки, давно не ел шастоящих 🤣

Olena Mykolayivna :)

😊 как же так?! лето пролетает!!! надо кушать!

Ма
Макс

зачем кушать то что не имеет вкус, хочется как в детстве настоящей клубники с запахом и вкусом, вишня и черешня с соседского дерева еще вкуснее🤣

Olena Mykolayivna :)

классно 👍, у меня просто на даче растет многое выращенное 🙂

Ал
Алексей

мы собрали но очень мало всего погода

Ал
Алексей

у нас погода все прохлада и пасмурно вот и

Olena Mykolayivna :)

ничего, наладится погодка 🙂

Ал
Алексей

пока не предвидется . в этом году всего три раза баню топил

Olena Mykolayivna :)

климат более прохладный, у нас южный 🙂

Ал
Алексей

да что делать

Чудо

Красивое оформление, романтично 😊

Olena Mykolayivna :)

всё дачное, кроме лесной земляники, сама собирала в лесу 🙂🖼

Чудо

Прелесть. Прям как вы. Необычная красота😊

Olena Mykolayivna :)

не-а, красота вот!!🖼

Чудо

Прелесть🥰🥰🥰

Та
Таралеж

Клубника отошла ,черешня отходит.

Та
Таралеж

Это давно было.сейчас совсем по другому.

Olena Mykolayivna :)

к сожалению, да... но, тем не менее, с нами рядышком родные люди, и покидать их раньше времени, не нужно.

Та
Таралеж

не общаюсь с родителями совсем.после всех гадостей что наговорили для меня их больше нет

Olena Mykolayivna :)

время покажет, это родные люди, наступит момент, когда снова сблизитись, это родители.

Та
Таралеж

мне это не надо.А ты чем то похожа на неё.

[●_●]

Ого. Землянику в мед? А не перебор?

Olena Mykolayivna :)

в каком смысле землянику в мёд? 🧐

[●_●]

Нижняя справа фотка.

Olena Mykolayivna :)

это моя дачная земляника🖼

[●_●]

Нижняя челюсть заныла...

Olena Mykolayivna :)

ну, тогда малина для верхней челюсти)) тоже дачная.🖼

[●_●]

Терь вовсе слюнями захлебнуться осталось, особенно когдапро свежие сливки вспомнил.

Луиза

Всего этого уже за июнь обьелась!)

Olena Mykolayivna :)

сейчас июль радует голубика 😊 🖼

Луиза

😍

Гу
Гуляка

Роскошно! А ещё малина! Обожаю её!

Olena Mykolayivna :)

🙂 есть и малинка, вот ловите🖼

Гу
Гуляка

Райское наслаждение! Несомненно, у лета вкус малины.😁

Olena Mykolayivna :)

🙂

Гу
Гуляка

🌹🙂

Андрей Кузнецов

ЯГОДЫ ЦВЕТОЧКИ У ТЕБЯ В САДОЧКЕ!

Olena Mykolayivna :)

Можно и так сказать, а вкус лета какой?)))

Андрей Кузнецов

пока холодновато!