Olena Mykolayivna :)

Вкус лета?! 🖼

Ответы · страница 5
Вл
Владимир.

🤝🌹

Лора Тайм

🌷🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂 летние вкусняшки 🖼

Ва
Василий

да)))

Olena Mykolayivna :)

а что больше нравится из фруктов?))) или всё, всё, всё нравится))

Olena Mykolayivna :)

класс 👍

Осеннее Настроение

Аха.

Бастиан

Он!

Olena Mykolayivna :)

крыжовник?))

Бастиан

И крыжовник тоже!

Роман Бояркин

Да

Olena Mykolayivna :)

необязательно, вот что вам больше нравится, черешня, клубника, земляничка, вишня?

Роман Бояркин

Клубника. Обычно к моему дню рождения уже такая зрелая)))

Olena Mykolayivna :)

спасибо за ответ))))

Olena Mykolayivna :)

борщ? хм.. обычно мужчины летом говорят про окрошку)))))

Роман Бояркин

Да это несколько дней назад был на дне рождения друга.

Влад Тоневицкий

да

Влад Тоневицкий

Да, люблю!!! Не знаю, что это.

Olena Mykolayivna :)

похож смайл на дыньку 😌, классно! значит, летний вкус Влада, это арбузно-дыневый 👍🌞

Вл
Владимир

👍

Вл
Владимир

ой какие вкусные....уммммм....😋🤗у меня,дома тоже такие...но я не дома...увы...

Olena Mykolayivna :)

это дачное, приходится вырываться и в киевскую область, в связи с такой обстановкой, у нас там дом... переживаем, и сюда в Киев мотаться, квартира и мама, и работа... и всё под звуки грохота и работы ППО))) уже адаптировались, что поделаешь, надо жить, помогать, работать. Вот это сорт очень вкусный, правда виртуально вкус не ощутить 🤷‍♀️, ну а так, для настроения немного🖼

Вл
Владимир

Олёначька,милая,ты большая умничка)ой оспади....как же это вкусно выглядит...я уже больше года дома не был...я вообще с Луганской области,но сейчас, нахожусь в Харьковсоков....домой,покамисть ни как...

Olena Mykolayivna :)

Очень понимаю, и очень надеюсь, и даже уверена, что наступит время, и вы скоро будете дома, еще немного осталось, поэтому искренне желаю вам пережить всё это, и то, что придется всё восстанавливать, и снова начинать жить, и радоваться своей земле. ❤️

Вл
Владимир

спасибо большое 🤗вам того же желаю))

Пан Змій Zp.ua

👍

Пан Змій Zp.ua

Ништяк!👍🇺🇦

Olena Mykolayivna :)

Дачная земляника))) Дуже смачна, але.. лісова гарніше.

Пан Змій Zp.ua

Розумию

Твой Любимый Клоун

👍

Olena Mykolayivna :)

есть немного 😊😌

Maksi Kara

👍

Роман Смирнов

🔥

Роман Смирнов

супер ❗у меня до октября малинка

Ал
Александр

👍

Olena Mykolayivna :)

у вас какой вкус лета?🙂

Olena Mykolayivna :)

вкусно 👍

Робот Вертер

👍

Ил
Илья

👍

Любовь Яворская

👍