Lyboznatelnyi Umnik

Что думает петух, когда гонится за курицей и что думает курица, убегая от петуха. ??? 😄

Ответы · страница 2
Людмила Бострикова

Он-"Догоню!" Она-"Хоть бы догнал!"

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу??/

Lyboznatelnyi Umnik

Этот вопрос был когда - то задан Армянскому радио . Ответ последнего, я только что озвучил.

Дядя Том

угу...скорей бы споткнуться... 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу???

Ко
Константин

Петух: Ну как же мешают яйца!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Ко
Константин

Курица: А мне пока не мешают!!!

Ви
Виктор

Да ну нафиг этих чмошников)

Lyboznatelnyi Umnik

Нина Бродовская

разогреюсь... не быстро ли?

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь!!! Курица - Не слишком ли быстро я бегу??? 😄

Лариса Байсеитова

Вопрос к петуху и курице

Лариса Байсеитова

Ну тогда ещё 5 баллов за хорошую память, но что-то я не оценила ни остроумия ни юмора в это старом выражении (я его тоже слышала)

Lyboznatelnyi Umnik

Я просто озвучил то, что вспомнил. Надоело отвечать на свои же , чередующиеся в случайном порядке вопросы. Вот и втиснул новенькое. Ко всему, мне было интересно узнать, как люди реагируют на вопросы НА ГРАНИ.

Лариса Байсеитова

Ну и как реагируют? Я стараюсь обходить острые углы

Lyboznatelnyi Umnik

Только одна женщина поняла и отнеслась с юмором. Мы просто подружились. Много общих точек соприкосновения.

Лариса Байсеитова

Приятно этой дамочке это слышать

Га
Галина

Это животный инстинкт

Lyboznatelnyi Umnik

Рад, что повеселил маленько!! 😄

Евгений Ua0Kef Попудренко

Старо, старо....

Lyboznatelnyi Umnik

Это модераторы засунули второй раз.

Игорь Эрназаров

Догоню, убегу.

Lyboznatelnyi Umnik

Петух - Не догоню, так согреюсь. Курица - Не слишком ли быстро я бегу???

Galya Sirant

то что и лди

Lyboznatelnyi Umnik

Да это старое выражение. Гуляло еще в Союзе.

А-
Агонь - Region 25

удот ты

А-
Агонь - Region 25

слушай ты ещё меня на фалос посадил блять такая .!!!! ищё снял счерного списка !

Аня Яковлева

😄 😄 😄

Аня Яковлева

прощаться не стала. просто не ответила

Lyboznatelnyi Umnik

Тоже выход из ситуации. Окружать себя нужно только умными и очень умными людьми : С первыми ты будешь разговаривать на одном языке, У вторых можно, чему - то поучиться!!!

Аня Яковлева

Да, не зря сказал умный человек, век живи век учись 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Что мы и претворяем в жизнь. Мне интересно жить!!!

Аня Яковлева

Жить и жизнь вообще интересная штучка 😄

Id
Id2233453Шамиль

:?

Lyboznatelnyi Umnik