Олег Евдокимов

Вопрос конкретно к женщинам с какой фразы вы понимаете что данный собеседник мужского пола именно вам по душе?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Для Вас Просто Януся

Трудно ответить

Олег Евдокимов

Но какие-то критерии есть они вообще я понимаю у каждого они свои ну есть слово паразит которые вызывают уважением,привязанность,уверенность в данном собиседнике

Для Вас Просто Януся

Чтоб не задавал глупых вопросов😀

Для Вас Просто Януся

Да,мужик сказал -мужик сделал😀

Наталья

пытаешься разобраться в себе?это необъяснимо Любимый мой!!!

Ма
Майра

А черт его знает

Ди

не в фразе дело)

Олег Евдокимов

Я понимаю сколько женщин столько мнений

Татьяна

Какая глупость

Олег Евдокимов

Нет вы меня маленько не поняли

Олег Евдокимов

Ну вот у вас беседа и вы понимаете что хотите рассказать ему что-то сокровенное довериться ему после чего вы это понимаете после каких фраз,слов

Татьяна

да это так происходит в жизни но я сокровенное никому не рассказываю вообще

Нуяда

да с первой.....

Тася Гаврик

Все начинается с полутонов...полувзглядов))))))))))))))

Нуяда

с интонации....))))

Нуяда

....полуслов... намеков.... чувствуешь, что знаешь о чем речь.....

Нуяда

😜😉

Ал
Алиса

Добрые слова!

Олег Евдокимов

Спасибо возьмём на вооружение))

Елена Худорожко

хитренький

Олег Евдокимов

Не знаю поэтому и спрашиваю