Смерть Укрозомби

Верный способ испортить себе жизнь - рассказывать, как русские портят тебе жизнь. Согласны?

Ответы · страница 2
Vitaly Rasputin

а ты где проживаешь свою жизнь шлюшескую?

Смерть Укрозомби

угомонись, Виталя, я свой)

Макс Календарёфф

неа, как украм хочеца в гейропу)))

Макс Календарёфф

верный способ испортить себе жизь это скачки на площаде

Смерть Укрозомби

кто не скачет- тот москаль. а кто скачет, тот кто??))

Анна Неверова

уГОМОнись и не пори чушь! 👿

Смерть Укрозомби

Мораль песни такова: не мертвецы и не вампирыНе опасны так для жизни как прогнившие сортиры.Так что, жители деревни, Мани, Вани, Саши, Пети,Наведите марафет в любимом сельском туалете!

Анна Неверова

почему же сельском? я живу в большом городе. А ты не последователен в своем словоБЛУДИИ..)

Смерть Укрозомби

Эй, подруга, выходи-ка на крыльцо. И не слушай ругань матерную матери с отцом. Я тебя аккуратно к сеновалу отнесу. Ну а коль не выйдешь ты, все заборы обоссу. Возле дома твоего-о, возле дома твоего. Возле дома твоего-а, возле дома твоего.

Смерть Укрозомби

Мы подошли к подъезду дома твоего, Меня ты пригласила на чай, К тому же ты сказала: - Дома нету никого. - Конечно пошли, давай давай. Весь чай и водка выпиты и нечего терять, Вдвоём на хате да это рай, И ты спросила: - Хочешь со мною переспать, - Я б естественно, давай-давай. Давай-давай! Диван скрипел пол-ночи, нет, даже до утра, - Всё хватит подруга вставай - Гена хочешь похмелиться вина я припасла, - Вот это класс, давай давай Ты прошептала, Гена, ты умеешь ласкать, Я счастлива была через край, И ты спросила: - Хочешь ли меня в жёны взять - Пошла отсюда, давай-давай

Анна Неверова

Мне жаль Вас...ЭТО, наверное ТО, что Вам так не хватает, коль грезите... 😞

Nina Ayite

Net, jizn portiat vse nasionalnosti i russkie toje.

Елена Мудрая

Почему именно русские?

Смерть Укрозомби

укрозомби во всём русских винят

Елена Мудрая

Про зомбированных дебилов даже говорить не хочу. Все равно ненормативная лексика не пропускается...

Sergey Balan

Почему сразу русские?

А Нас- Рать!

ну для Украины именно они враги

Sergey Balan

Нет, для Украины враги россияне, вернее ватная составляющая.

А Нас- Рать!

они что, кацапами называют россиян? или всё таки русских?

Sergey Balan

Послушай, я живу в Украине, теща моя из Ярославля, тоже живет в Украине мы все тут (Днепропетровск) русскоязычные и очень много русских, которых ни кто не трогает. ДУК "Правый сектор" от которого россияне срутся, тоже на 60% русскоязычный. Рассказывать об Украине может тот кто здесь живет. И нет русские мне не портят жизнь, и да портят россияне подобные тебе, у которых г...вно место мозгов...

Александр Киселёв

Правосеки могут и на чистом английском говорить, это не изменит их ультрарадикальной националистической сущности. Не зря их признали террористической организацией.

Руслан Романец

не согласен

Смерть Укрозомби

ну конечно во всех ваших бедах виноваты русские и Россия. действительно, а кто же еще?

Ирина

Согласна

Смерть Укрозомби

вот на Патриота щас накинулись укрозомби... еле отбился...

Смерть Укрозомби

поздно пить боржоми...сам справился.