......!

Мои дамы слишком одекватны))))—нарываюсь на конфликт никак ни действует))))

Ответы
Елена Лебедь

Дамы не будут конфликтовать накануне праздника - они ждут Новый год и подарки...Но вы можете взять инициативу в свои руки - отмените Новый год и подарки. (только для своих дам, разумеется).

......!

А я дарю без повода

Елена Лебедь

Без повода - это другое, это когда не ждешь. А когда Новый год или День ангела - ты ждешь подарков не меньше, чем самого праздника. Не так ли?

......!

Я ничего и не жду )но и праздники не порчу )

Елена Лебедь

А дамы ждут.

Светлана Айсина

❄️ 🎅 🌨️ 🎄 🐕 с наступающим вас

......!

И вам

Татьяна Тышкевич

Не обращайте внимания. Будьте выше этого всего.:)

Полоум Администров

🖼

Алина Чурсина

странные и правда ваши дамы

......!

Хорошие))

Алина Чурсина

а вам скандал нужен

Ольга Бойкова

Конфликт нужен? А вопрос?

Даль Светлая

шкандаль хотите?