Bahar Hojakowa

Как вы думаете? Женшина сильнее чем мужчина? Не физически!

Ответы
Ал
Александр

О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...
Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты
можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь
только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел
от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий.Твоя непостижима
доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди
невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я,от зла их сбережет
моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу
мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной,пока во
мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все
переживания и болезни! И,пожалуйста,оберегай мою семью! Во имя Отца и
Сына и Святого Духа,аминь! Господи,люблю тебя,нуждаюсь в тебе. Войди
сейчас в мое сердце! ( Отошли эту молитву 18 друзьям,в том числе и
мне.Только не игнорируй. Очень сильная молитва!)

В!
Валентина !!!

Женщина - сосуд немощной, как написано в библии. Муж должен бы обращаться с женой, как со своим ребенком, только взрослым. Учитесь мужики защищать и усмирять жён, Мужчины ведь сильнее даже в психическом плане если не курят и не пьют горькую. Женщина не может быть умнее или сильнее своего мужа. Это он ей позволяет или нет быть умной или глупой, сильной или слабой. Аналогично и в обратном порядке, но с меньшей мощьностью

Мударис Ибрагимов

Женщины - правоверные, соблюдающие законов своего Творца, несравнимо сильнее и мужественнее, чем не соблюдающих, а только языком трепещущих, то, есть не достойны на называние мужчин те, кто не соблюдает законов своего Творца, ибо они несравнимо слабее любых, не только женщин

Олия

Если по ДОМОХОЗЯЙСТВУ ТО ДА и даже в древние времена женщина хорошо управляла ГОСУДАРСТВОМ! женщина хорошо командует вот что а мужчина хорошо выполняет

Галина Старостина

По законам вселенной женщина должна быть"слабой" или мудрой, но увы...сама себе вырыла энергетическую могилу, а мужчины от этого страдают

Hayat Bu Dunyada

Люди все разные и по силе духа и по всему остальному, от пола не зависит. Единственное, что женщины более приспособляемы.

Ольга Рахимова

думаю,что все зависит от обстоятельств. припрёт и будешь сильной.но при условии нормальной психики

Наталья Кулешова

я не думаю... я это знаю !!! женщина духом сильна небывало... а вот физически - мало....

Ольга Чернова(Проскурякова)

Я бы не разделяла по половому признаку, дух скорее зависит от самого человека.

Шолпан Салыкбаева

не важно женщина она или мужчина, человек по факту своего рождения уже селён

Наталья Двойченкова

Однозначно. Только женщина может терпеть что угодно ради, например, детей.

Алина Борисенко

конечно да,терпим выходки своих мужчин а благодарности не какой!

Вл
Влад

по ситуации..все люди разные, есть и женщины сильные и мужчины...

Sabbather

Конечно сильнее, не зря её величают "слабый пол", а живет дольше

Forever Young

если женщина умная то она никогда не будет сильнее от мужчины

Дарья Викторовна

Психика у неё явно выносливее) Но всегда есть исключения =))

Руслан Жакитов

смотря в какой ситуации и какие сами мужчина и женщина

Оксана Малышенко

Да,но боже упаси об этом признаться мужчине!!!)))

Акмал Худойбердиев

Kone4no mujchini vryat li mogut podnyat to gruz kotorie podnimayut prekrasniy pol.

Shavkat Hasanov

говорять слабый пол а сколько сил отнимают