Татьяна

любовь -очень хрупкое чувство?а почему?

−1
Ответы
Осеннее Настроение

В корне не верная постановка вопроса. Это не любовь хрупкая, а сам человек. 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Маруся

Любовь это боль и все же когда любовь в душе хранишь, то и боишься его разбить и поломать как хрусталь.Любовь это Супер. Если чел.любит вопреки всему, то никогда не возникнет чувства ненависти,обиды, зла.

Commentum

Как раз нет... Если уж точно любовь, то не хрупкое... Хрупкая это симпатия...

Татьяна

возможно и так,симпатия может пропасть очень быстро

Сергей Аяров

Потому что зависит от двоих, а не от одного, синхронизация должна быть

Виктор Конобрий

Возможно потому,что от любви до ненависти только один шаг...

Яду Хари

Потому что не знаете, что такое любовь

Walentina Xmel

Любовь это химия. Чего там хрупкого?

Татьяна

химия это да,она может улетучиться запросто

Walentina Xmel

Улетучиться. Но не сломаться. а вообще ЛЮБОВЬ это сложно.

Walentina Xmel

Лучше в это болоте не лезть. Хотя..... Живёшь этим.

Ванюшин Вениамин

Любовь как разновидность веры

Оленка

Любящего обидеть легко.

Ринат Баимов

потому что хрупкое

Сергей Паниванов

Она из хрусталя...

Nikola Mahkov

-внутреннее!--✌️

Alex Dark 🇷🇺

не терпит измен

Z Сергей Балхошин V

🖼

Свиридов Михаил

Как музыка

Свиридов Михаил

Да , это не просто, но мы сможем

Свиридов Михаил

А дорога вела от порога, это я музыку слушаю

Света Дмитренко

элитарное

нс
нина соболева

наоборот

Владимир Михайлов

ее нет

Владимир Михайлов

Кому? Любовь это Химия! А то что вы имеете в виду это другое. И названия другие! Медицина оч даавно доказала что ничего такого в природе нет! А химия любви в любой Аптеке продается! И потом аббревиатура (любовь)- это Халява. ( я тя лублю! И человек тает сразу. И начинается шоу с кордебалетом!

Татьяна

любовь -это в первую очередь гармония с человеком

Владимир Михайлов

Для жизни долгой пары вместе надо"- Обожание,Понимание,Восприятие и Удобство нахождения рядом! А гармония это Совершенство! А его нет ибо невозможно его достичь даже в лабораторных условиях!

Владимир Михайлов

Согласен! Но если и получается Гармонизировать то только с Природой!