Татьяна

любовь -очень хрупкое чувство?а почему?

–1
Ответы
Максим Jw

В корне не верная постановка вопроса. Это не любовь хрупкая, а сам человек. 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Татьяна

👍

Маруся

Любовь это боль и все же когда любовь в душе хранишь, то и боишься его разбить и поломать как хрусталь.Любовь это Супер. Если чел.любит вопреки всему, то никогда не возникнет чувства ненависти,обиды, зла.

Татьяна

соглашусь

Commentum

Как раз нет... Если уж точно любовь, то не хрупкое... Хрупкая это симпатия...

Татьяна

возможно и так,симпатия может пропасть очень быстро

Сергей Аяров

Потому что зависит от двоих, а не от одного, синхронизация должна быть

Татьяна

да

Виктор Конобрий

Возможно потому,что от любви до ненависти только один шаг...

Татьяна

да

Яду Хари

Потому что не знаете, что такое любовь

Walentina Xmel

Любовь это химия. Чего там хрупкого?

Татьяна

да

Walentina Xmel

🙂

Татьяна

удачи Вам !

Walentina Xmel

И вам всего доброго.

Татьяна

спс

Ванюшин Вениамин

Любовь как разновидность веры

Татьяна

да

Оленка

Любящего обидеть легко.

Татьяна

да

Ринат Баимов

потому что хрупкое

Татьяна

да

Сергей Паниванов

Она из хрусталя...

Татьяна

типа того

Nikola Mahkov

-внутреннее!--✌️

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-тонкое--

Татьяна

конечно

Alex Dark 🇷🇺

не терпит измен

Татьяна

да

Z Сергей Балхошин V

🖼

Свиридов Михаил

Как музыка

Татьяна

👍

Свиридов Михаил

А дорога вела от порога, это я музыку слушаю

Татьяна

удачи

Свиридов Михаил

И тебе всего хорошего

Татьяна

спс

Света Дмитренко

элитарное

Татьяна

согласна

нс
нина соболева

наоборот

Татьяна

почему

нс
нина соболева

не убьёшь

Татьяна

как это

Владимир Михайлов

ее нет

Татьяна

сочувствую

Владимир Михайлов

Кому? Любовь это Химия! А то что вы имеете в виду это другое. И названия другие! Медицина оч даавно доказала что ничего такого в природе нет! А химия любви в любой Аптеке продается! И потом аббревиатура (любовь)- это Халява. ( я тя лублю! И человек тает сразу. И начинается шоу с кордебалетом!

Татьяна

любовь -это в первую очередь гармония с человеком

Владимир Михайлов

Для жизни долгой пары вместе надо"- Обожание,Понимание,Восприятие и Удобство нахождения рядом! А гармония это Совершенство! А его нет ибо невозможно его достичь даже в лабораторных условиях!

Татьяна

надо стремиться к этому

Владимир Михайлов

Согласен! Но если и получается Гармонизировать то только с Природой!

Татьяна

надо!