꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Новый Аватар посмотрели?)) Ваше мнение? 🖼

Ответы
Elvis Costello

Есть такая же книга и про Украину, литературоведа Олега Кудрина «Полтавская перемога». Действие романа происходит в стране, которая называется «Русь Посполитая», созданной благодаря победе Мазепы и Карла XII под Полтавой. Царь Петр погиб, но погиб и Карл. В России началась смута. В конце концов Мазепу пригласили на русский престол. Он обзавелся молодой царицей и стал основателем династии Мазеп, которая правила вплоть до Миколы II. В Руси Посполитой говорят на русинском (украинском) языке, расплачиваются карбованцами и т.д. Против власти русинов борются настоящие русские, создают Организацию русских националистов (ОРУН), Русскую повстанческую армию (РУПА). Во время войны переходят на сторону врага и вступают в дивизию СС «Новгородчина».

Ал
Алсу

Нет ещё, жду когда на больших экранах выйдет или хотя бы в нормальном качестве, чтобы впечатление от фильма не портить. А что по официальным отзывам, то большинству понравилось, но многие говорят, что первая часть интереснее.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На большом экране посмотрела

Ал
Алсу

И как, понравился?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне понравился)))

Ал
Алсу

Значит, точно надо набраться терпения и не посмотреть раньше времени, а то сейчас сижу на работе и думаю, а не глянуть ли мне его сегодня.)) Пойду Чебурашку посмотрю пока.)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот я так пошла в кинотеатр на Чебурашку, а там.... Аватар идёт, тайно 😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да.
Шикарный фильм, понравилась затравка для третьего фильма в лице Кири (дочь Грейс), не понравилось только решение Паука в конце фильма (спасти отца), но посмотрим, что будет дальше. Молюсь на возвращение Грейс.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так все таки третья часть будет?))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Будет, конечно. Главный злодей жив, конфликт не решён, и Кири – самая главная неразгаданная тайна фильма.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно)))

Ма
Марина

Дочь посмотрела недавно. Сказала, что высший пилотаж и, как всегда, не наш кинематограф - на высоте

Serij

Мое. Что то не досказанное осталось. Спец эффекты хороши. А игра актеров средняя

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно))) Спасибо)

Ил
Илья

Нет не смотрел. Подскажите пожалуйста название кинофильма "Новый Аватар"?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Аватар. Путь воды.

Ил
Илья

Спасибо.

Инопланетянка.

Скачала. Но пока не смотрела. Слышала офигенный фильм. Жду выходного дня.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Раньше с друзьями выезжали на природу и отдых традиционно))) начинался с уборки территории, по три- четыре мешка мусора выгребали, потом вывозили и свое и чужое... А однажды я попала на зимнюю рыбалку, честно сказать до сих пор под впечатлением, замершая река была похожа на свалку, бутылки, пакеты, упаковки и т. д. Люди не думают о том, что лёд растает и все это уйдёт под воду (((

Александр Курочка

Согласен,а потом говорить, как все загадали при том в большинстве своем сами же.Но потихоньку медленно,но верно замечаю,что люди потихоньку начинаю всё-таки "просыпаться"😅,и становится более Осознанными,что не может не радовать,хотя тех, кто живёт по старым "лекалам", ещё очень много,Но времена меняются, и думаю в скором времени не заметить и не почувствовать и прочувствовать это будет не не возможно,ведь Многое в Мире сейчас и на сегодняшний день подводит к тому,чтобы люди начали задумываться о главном,и моя хата с краю во многих аспектах уже не прокатит,так как затронет это всех, поэтому необходимо совершенствоваться так сказать,а точнее пытаться зрить в корень, вспоминать корни возвращаться к ним и знаниям наших Предков,не придумывать велосипед из безсчетного количество религий и т.п,развиваться духовно и т.д,да это не легко и не так просто, как на словах,но Но на нас лежит ответственность за наших детей и их будущее и в принципе в каком будущем мы сами будем жить.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Лучше не скажешь)))

Инопланетянка.

Боже! Вернитесь на землю...

Александр Максимов

Интересный сюжет и от этого красивая графика и подводные съёмки!!

Ни
Николай

Опять комплексуете,причём здесь вообще я.Смотрите что хотите.Было какое-то подобие обсуждения мультфильма.Всего-то.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А чего мне комплексовать? Вы ж пургу несёте)))) не надо с больной головы))))

Александр Максимов

Да Николай, в этой части графики очень много, но по сути любая съёмка это применение графического дизайна так или иначе!! Грим, костюмы, построение сцен и декораций, это та же графика, пусть и не компьютерная! И получается на поверку что права и Багира, когда усматривает в ваших выпадах простую неприязнь например к компьютерам, когда старое поколение бездумно кричит, это не по настоящему снято!! А настоящего то и изначально и всегда не было в художественном!! Ведь так?

Ни
Николай

Понимаете о чём я.В первом Аватаре было много графики,но не всё.А здесь,судя по вашему ответу всё.То есть это фильм другого жанра,это большой,красивый,дорогой мультфильм.Ну понравился он вам,получили удовольствие,да и хорошо.Это же не меняет того,что это детский мультфильм.Сравните фантастику"Чужой"и он.Пусть будут оба,никаких вопросов,только они из разных жанров кинематографа.

Александр Максимов

Вы Николай зря упираетесь, не хотите признать очевидного! Фильм Чужой интересен и сюжетом и сценами, только вот из всего фильма вы нигде не вычлените сцену Того, как чудище в полный рост, во всей своей "красе" предстаёт перед зрителем, там все замышлено, убыстрено и мелькает, это все те же приёмы графики, дающие образ, но не передающие его полное изображение! Вот вышел фильм про чужого в индейском племени, в годы когда по лесам бродили бандиты с оружием, которые устраивали стычки и притеснения индейцев!! Так там та же история как в старом и добром Чужом, сцены с графикой мелькают и убыстряются, чтобы не видно было всех косяков графики!! А в Аватаре более совершенные технологии, где играют те же люди, но обвешанные датчиками и на определённом фоне, там нет компьютерных персонажей- полностью сделанных как мультик- там движения людей и этим этот метод и берет!!! То есть там, где каскадеры бы не справились никогда, вступает в ход компьютерная графика, вы Ее можете списать на грим актёров!! Более совершенный грим!! Не так ли?

Yra Kozlov

последний раз смотрел сказку о царе салтане.больше не смотрю

Qqqq Qqqqq

не смотрел, денег жалко отдавать западному производителю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А российского сажать надо за то что проросийское г... снимает

Qqqq Qqqqq

и это правильное замечание

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Там хоть есть на что посмотреть

Qqqq Qqqqq

смотрю Золотую коллекцию советских фильмов

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да сколько ж можно их смотреть, тошнит уже

Qqqq Qqqqq

еще Ю Туб в помощь в общем заполняется свободное время

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не КИНО. Кино эль это, например

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что за фильм?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Голливуд, конец 1920-х. Звезды немого кино пытаются найти место в новом мире, где набирают популярность звуковые фильмы. Успешная карьера старых кумиров неумолимо близится к закату.
Красивые съемки, актеры, игра.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо посмотрю)))

Андрей Крамер

нет не глядел а разве его показывали и где

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну я не знаю как у вас 🤷‍♀️

Андрей Крамер

но вот так

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хотела на Чебурашку сходить 😁говорят ниче такой))) А там Аватар идёт))

Андрей Крамер

слышал но пока не видел

Ма
Маша

Смотрела понрав😻 там класные киты🥰🥰🥰

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, классные)))

Кс
Ксения

Смотрела, отлично!)
жду 3 часть..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А она будет?)

Кс
Ксения

Да, будет! и 4 часть тоже

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Здорово, лишь бы качество не хромало

Кс
Ксения

Нормик, будет!)

Лариса

Даже старый не смотрела.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне и первый не айс был

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На обсуждайку ж хватает)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Переодически ... вот сейчас есть немного зашла ... только домой приехала

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да я без претензий))) если человек чего то хочет обязательно находит место и время заняться чем ему нужно))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Значит не хочет)

С Э М

Я и первый не смотрел))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А мне нравится)))

С Э М

Надо смотреть))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Посмотрите)

Лю
Людмила

Мне нравится картинка

Дмитрий Каракозиди

Я и старый не смотрел.

Игорь Я

хуже ничего не было .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И что же вам так не понравилось?)

Игорь Я

то что он американский

Игорь Я

посмотрите королева бензоколонки , поймете

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не актуально как бы уже, вам что за 60?

Игорь Я

58 .. не выбрасывайте то что действительно имеет цену . смотришь сейчас фильмы ну рабыня изаура полная 🤧

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так я не смотрю)))