Отто Фон Штирлиц

🖼О чем сегодня мечтают дети...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У нас горела школа. Это была обычная городская школа. Причина пожара это что то с коротким замыканием.
Пожар во время локализовали, но электропроводка пострадала, и мы учились без света, пока нам его не восстановили.
коровы у нас не было.. в городских квартирах коров просто не держат.
Мечты были всегда, но с тех пор помню, что если и сгорит школа, то учеба все равно никуда не денется.

Григорий Карпенко

Сообщаю мечты моего девятиклассника. 1) Участвовать во всероссийской олимпиаде по химии в Саранске (респ. Мордовия) - участникам приз 100000 руб. 2) Победить на олимпиаде - победителям приз 500000 руб. /// Проведена 2 недели назад, участвовало 400 школьников, 69 регионов России. /// ИТОГ: 100000 руб. 62-е место.

Отто Фон Штирлиц

И это правильно...

Андрей

о дорогих айфонах, крутых игровых приставках ,поездке с родителями за границу и чтобы родители не отрывали от компа. по крайнем мере у моих внуков так.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не знаю как на счёт коровы, но вторая мечта неизменно остался, при чем не только зимо😜

Alex Sher

Мой внук 10 лет , мечтает о профессиональной шок-камере, Тик-токи снимать

Ир

🖼Мой маленький внук мне сказал, что механик и электрик😁

Эмма Коноплицкая

О быстром и бесперебойном интернете 😍

Эмма Коноплицкая

На собственном опыте бабушки доказано 😍

Эмма Коноплицкая

Дорогу осилит идущий...А почет? Разве, что на погосте🤷‍♀️

Елена Щупак

корову я любила, а про школу - точно)

Елена Щупак

У нас и наша отличница, как и я, предпочла бы самостоятельно учиться.

Отто Фон Штирлиц

не это стержень внутри...

Елена Щупак

всётаки и школа многое даёт

Отто Фон Штирлиц

интернет больше...

Елена Щупак

да, интернет - всезнайка

Татьяна Тышкевич

Чтобы закончилась война. 🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

Сегодня они хотят много денег.

Отто Фон Штирлиц

я тоже...

Макс Янов 🇷🇺

Зачем?

Отто Фон Штирлиц

не спрашивай ...стройка...

Макс Янов 🇷🇺

А им - на ништяки и гаджеты. )

Z-Мимокрокодил-V

О том, чтобы ципсы передохли.

Марго Беккер

Хорроший мальчи🤪🤪🤪🤪к..

Татьяна Морозова

о новом смартфоне...))))

Wlad Korn

😀

Татьяна Морозова

...)) внучка моей подружки впервые проехала не с мамой не на машине, а в троллейбусе и мне рассказала, что какая то женщина ходила и собирала денежки...(это была кондуктор), а её мама по приезду сказала нам...бабушки, у вас красная рыба, как у нас селёдка...весело живём...)))

Отто Фон Штирлиц

дети замечают главное...

Рытzарь Дня

..мечты сбываются..

Ка-Валерчик Гузенко

Айфон последний....

Ка-Валерчик Гузенко

Даром не взял быб...

Владимир Забродин

О гаджетах

Лена

🤣😂😅🤭

Характер- Не Подарок

😁😁😁

Зм
Змей

Та да...

Ви
Виолетта

🤣🤣🤣