Вадя С Хитровки

В чём отличие молодёжи СССР от молодёжи нынешней?

Ответы
Любовь Пеночка

Молодежь СССР воспитывалась на коммунистических идеях. Присутствовала ответственность, чувство совести, стыда, уважения к старшим. Сейчас, в основном, это или отсутствует или присутствует, но в значительно меньшей доле. К сожалению!!!!

Вадя С Хитровки

Раньше всё было по плечу, теперь всё по х..

Любовь Пеночка

Примерно.

Ирина Авдеева

Молодежь СССР была более ответственной и целеустремленней,нынешняя молодежь более умная хотя пишут безграмотно

Левин Василий

Мы чтоб поцеловать свою пдругу месецами терлись возле неё а сейчас в первый день сразу трах

Бабайкин Юрий

Мы занимались спортом и дрались но при этом читали и работали.

Вадя С Хитровки

Бабайкин Юрий

Точно.или очказавры заученные или наркоманы замученные.

Света Земляничка

У нынешней больше возможностей как в хорошем, так и в плохом

Ta
Tatyana

Тогда у молодёжи была национальная идея,а сейчас её нет.

Барс*****

сейчас ничего нет....какая идея

Вадя С Хитровки

Энинг Сокол

мышление разное, соответственно и поведение разное

Вадя С Хитровки

Энинг Сокол

Одно другому не мешает

Disco Boy

Стреляю также хорошо как с правои так и с левои руки

Татьяна Россихина

нынешняя молодёжь более грамотная и перспективная

Вадя С Хитровки

А та чем была хуже? Ведь Ваша молодость тоже оттуда, как я понимаю

Татьяна Россихина

Вот я и думаю...какая я была тупая.....и не только я....

Вадя С Хитровки

ну.. не наговаривайте.. целину осваивали, в Космос полетели, БАМ.. города строились, шло какое-то развитие страны, а сейчас?

Татьяна Россихина

какое развитие?...Всё в закрома родины чугун,сталь ,руду складывали,надаивали,хлеб намолачивали,а как приспичило...куда всё делось? Молодые ушлые из комсомола сразу в бандиты или в депутаты...А наше поколение осталось без квартир,без родины,без надежды....Не хочу вспоминать....

Он

Там была идеология,сегодня никакой.

Вадя С Хитровки

Он

😂👍Пожалуй верно.

Nino

Да не в чем-возможностей больше

Ирина Славянка

Теперешняя более раскованная.

Ал
Аленка

У нас не было столько вещей

Viktor Vasilyev

Сколько? Всё что было в то время всё нужное было.

Zeeman Хэммет

Ничем .те и эти живут в СССР

Ирина

Вадя С Хитровки

Хоть поклонником Битлз и не являюсь, но у них есть красивые мелодичные песни

Ирина

Вадя С Хитровки

Пожалуй, самый знаменитый хит Queen в исполнении Фредди Меркъюри. Ну может, ещё Богемская рапсодия

Ирина

Вадя С Хитровки

кино про Queen? надо будет глянуть

Га
Галина

сейчас молодёжь круче.

Вадя С Хитровки

Раньше всё было по плечу, теперь всё по х..ю

Богдан Погорелов

Сейчас у нее есть всё!)

Марина Цитко

Две большие разницы.

Галина Мазяркина

Может в воспитание.

Вадя С Хитровки

Галина Мазяркина

возможно и так.

Ал
Алена

Да все просрали