Светла Душа Моя

Говорят, внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию. А у вас какая музыка в душе?

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то внутренная сила, это противостояние судьбе, умение посылат ее к черту и двигаться дальше когда она всячески стараеться мешать. Внутренное сила это умение отключит звук сердце когда она мешает двигаться. Это когда добрый человек отвергает свою суть, ради цели.

Светла Душа Моя

Выражайтесь яснее.

Elchin Tehmezov

"Я и включил и сердце зппер в темницу. От этой муки мне только вред. Да и оттуда орет так что в ушах звенит. Вот на пример. Я на работе в которлм мне не платят. Заплатил только одну треть зарплаты и то частями. Хочу бросит рпботу и эта сука орет что не надо. Хочется задушит жаль не знаю как." Что тут непонятного или не ясного? Я говорил о себе и привел пример. Даже написал "Вот на пример,.значиь реч уже не о себе а о примере.

Elchin Tehmezov

Ты поедложила брость работу, и я сказал почему сердце орет. Что в этом диалоге неясного?

Светла Душа Моя

Я предложила поменять работу

Elchin Tehmezov

Ну сами слова мало имеет значачие. Бросив эту нпдо найти другую. То же что и поменят.

Сергей Ермаков

Какая музыка была,
Какая музыка звучала,
Она совсем не поучала,
А лишь тихонечко звала.
Звала добро считать добром,
А хлеб считать благодеяньем,
Страданье вылечить страданьем,
А душу греть вином или огнём,
А душу греть вином или огнём.

Светла Душа Моя

красиво...

Сергей Ермаков

А Визбор по-другому и не умел ...

Светла Душа Моя

Он неподражаем)))))

Крысеныш Волчий

Есть то оно есть, но вот что бы всё равно под свою танцевать нужен ещё хребет и душевные силы. Вот с этим иногда напряг)

Nikolai Garskov

Никогда не начинайте свои вопросы со слова говорят. Сразу представляется бабушки что на скамейке у подъезда сидят)))

Nikolai Garskov

но не надо торопится туда залезьть, как говорится. Со своей бы разобраться на коротке!

Светла Душа Моя

со своей всё ок

Nikolai Garskov

На том и соглвсмся о кей?

Светла Душа Моя

хорошо

Nikolai Garskov

)))

Сергей Маркелов

Та, которую я сам люблю, и не навязываю окружающим людям. Не нравится - не слушай, нравится -люби!

Та
Татьяна

Какая на ум придет. я маму похаранила шла с кладбище в внутри меня пела. Что это как понять?

Светла Душа Моя

Ваша душа чувствительная...

Светла Душа Моя

спасибо. будьте счастливы. я сочувствую Вам всем сердцем. это тяжело. но жить надо....

Та
Татьяна

Прошло уже много лет 30 больше только вспомнилось это.

Галина Мазяркина

танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию. 👍 👍 👍 💐

Ан
Ангелина

Ты моя мелодия, я твой преданный друг - М. Магомаев! Ноктюрн - в его исполнения!

Владимир Кузнецов

Какая музыка жила в нём...Это ж надо...Играл как целая концертная бригада...

Светла Душа Моя

И что играли

Владимир Кузнецов

М.Танич..."Лесоповал."

Светла Душа Моя

хорошо)

Валерий Плетнёв

С 6 летнего возраста я занимаюсь вокалом .Попса и шансон у меня в душе.

Ма
Машенька)))

Слушать гармонию нельзя!!! Только чувствовать.....исправьте вопрос...

Николай Костров

Лично у меня, всегда музон, на любой вкус -

Светла Душа Моя

здорово! эпично. спасибо!!!!!

Николай Костров

Здравствуй Светик. Замечательного Настроения !!! -

Светла Душа Моя

добрый вечер, Николай! Романтично...спасибооооооо

Николай Костров

Здравствуй Светлана, Вееликолепный Дует, - Делюсь -

Светла Душа Моя

как интересно смонтировано👍💥

Александр К.

https://larisa-ganina-bronsadmarinskiy.edumsko.ru/uploads/32100/32069/section/449077/.thumbs/slide_3.jpg?1534964731021

Вл
Владимир.

Я НЕ ЛЮБЛЮ ПЛЯСАТЬ ПОД ЧУЖУЮ ДУДКУ, НО ЛЮБЛЮ ПЕТЬ ПОД ЧУЖУЮ ВОДКУ.

Владимир Порошин

КЛАССНАЯ!!!!!!!ПО ВАШЕЙ ДУШЕ!ЗАХОДИТЕ!😁 ✋ 🦋 🌹 💐

Светла Душа Моя

да куда приезжать-то?

Владимир Порошин

НЕДАЛЕКО...от г.ПЕНЗА!!!!(58 КМ)

Владимир Порошин

ЧЕМ ЗАНЯТА?***ИЛИ КЕМ-ТО?8*

Светла Душа Моя

работаю однако)

Владимир Порошин

ДА СЛАБЫЙ СИГНАЛ....НЕ СЛЫШУ....----ВАУ!

Ильшат Валиуллин

Бравурная, после удавшегося секса и траурная после неудачи!

Вячеслав Поливин

Пупури из Реквиема Моцарта и "Нас утро встречает прохладой"

Светла Душа Моя

)))))))))))))))))))))))))))

Владислав Кравцов

Очень разная, от настроения зависит и поставленных задач

Шагарьян Хайретдинов

чаше Бетховен, Паганини, Моцарт. Но и рекламная чушь тоже

Светла Душа Моя

супер

Михаил Андриянов

Я воспитан на - Рок - н - рол! и от этого никуда не деться!