Сергей Логинов

Один знаменитый советский артист в возрасте почти под 40, играл роли стариков, а так же 18 летних, кто это?

Ответы
Характер- Не Подарок

Георгий Вицин! В молодости играл стариков, в зрелые годы- молодых)))) талантище!!!!

Маша

Вицин) "Женитьба Бальзаминова". Там ему ,вроде ,чуть за 40)

Наталия Наталия

Я могу ошибиться....Г.Вицин?

Эва

Георгий Вицин

Эва

👌😊

Та
Танюша

Георгий Вицин

Маша Ерёмина

Георгий Вицин

Сергей Логинов

точно

М🫒
Милена 🫒

Георгий Вицин

Дмитрий Каракозиди

Ты наверное.

Сергей Логинов

точно

Иван Никифоров

Не Вицин?

Иван Никифоров

Помнил он вроде

Та
Тася

Смирнов?

Сергей Логинов

Какой конкретно?

Та
Тася

Алексей

Сергей Логинов

Фильм в пример приведите, в котором он в 40 лет играл 18 летнего, ну и дедушку тоже.

Та
Тася

С чего бы это вдруг,Вы мне кто,экзаменатор,что ли?Допрос устраиваете,ответила на вопрос и все !

Сергей Логинов

Ответили глупостью, вот и все, он никогда таких ролей не играл

Та
Тася

Вопрос бы о ролях молодых в его исполнении,я и ответила,а ты отнюдь не киновед,и не свисти тут про глупость,выпендрежник

Эвелина

Вицин?....

Эвелина

Герт?

Сергей Логинов

А приведите пример фильма в котором Герт в 40 лет,играл 18 летнего.

Эвелина

Нет не припомню,а Вицин - свадьба Бальзаминова

Сергей Логинов

точно, это он, еще футболиста играл

Эвелина

Я потом вспомнила

Остап Бендер

Миронов?

Сергей Логинов

Пример фильмов приведите, в которых он в 40 лет играл 18 летних и стариков?

Остап Бендер

это сложный вопрос вы задали. Надо разбираться. Помню лишь классику

Михаил Цветаев

Г.Вицин?

Nikola Mahkov

-миляр--

Сергей Логинов

Приведите фильм, в котором он в 40, играл восемнадцатилетнего?

Ал
Алексей

🤷‍♂️

Любовь Логинова

Вицин?

Любовь Логинова

Отличный был актер

Сергей Логинов

согласен

Ал
Александр

вицин?

Елена

Вицин?

Ге
Геннадий

Вицин?

Бабайкин Юрий

Вицын

Сергей Логинов

точно

Бабайкин Юрий

Классный был актер,абсолютный трезвенник а как играл алкашей...👍

Сергей Логинов

это да.