Elena Lenok

🖼С детства к водочке приучают ....Зачем ?

Ответы
Игорь Николаевич.

Дед по матери умер в декабре 1985 г. Значит мне не было еще 14 лет. А я помню еще тот момент, сидим в обед за столом, женщин рядом не было, взрослые дополнительно выпивают. И тут какой-то шухер на дворе. Отец метнулся посмотреть, а его тесть, мой дед, тут же наливает мне стакан пива. Выпил я его в тот момент, или нет, не помню. Но сам момент!

Elena Lenok

а на фото ребёнку наверно 1 год

Пётр Павлов

Бутылка то, конечно,пустая, но и вообще вызывать положительные эмоции у детей к бутылке таким путём не стоит... Просто шутит мама со взрослыми подругами: " Водочку льём, водочку пьём, водочкой только живём!"

Се
Сергей

Ребёнок конечно, ещё, ничего не понимает, но вот лично у меня не хватило бы ума дать ему такую бутылку. Может где ни будь, в подсознании отложиться, а потом скажется. Родители, бестолочи.

Алекс Венцель

Когда я жил на Севере у родителей был знакомый который каждый день давал своей маленькой дочке чайную ложку разведённого спирта: Кто-то ему сказал что в спирте содержится витамин С...

Сергей Гончаров

Я любил в детстве во время гулянок со стопок с донышек допивать алкоголь. Меня, конечно, одергивали. Но, помню говорили - хороший признак: вырастет пить не будет

Виктор Николаев

Моего младшего брата отец приучил. С трёх лет пил водку. Бутылку увидит - дай "пру". Один раз чуть не отравился керосином.

Виктор Николаев

Война - нормальное состояние человечества. Хотя и очень хреновое

Elena Lenok

чем всё это закончится. непонятно

Виктор Николаев

Украина должна одуматься - ведь её грубо используют, да ещё и в извращённой форме. Возомнили себя. Не зря Алиса с Базилио пели. На дурака не нужен нож. Ему в три короба наврёшь и делай с ним, что хош.

Elena Lenok

США только всё затягивает...

Виктор Николаев

США живёт обирая таких лохов.

Владимир Малышкин

Все с какой то целью за компанию с горя подлечится просто надо вырабатывать иммунитет не поддаваться

Валерий Сумский

Через моего сына, которому ещё и 1,5 лет водки пропущено гораздо больше, чем через меня...

Z*
Z*Ирина

Дети копируют поведение взрослых.. особенно тех, на кого хотят походить

Ал
Александр

жевательные сигареты, детское шампанское.. готовят потребителей

Евгений Антонюк

чтобы передать своим детям копию своей решетчатой клетки

Ro
Roman

Чтоб через несколько лет, пожать плоды своего воспитания

Александр Боярский

Может просто бутылка такая, а там было что-то другое.

Александр Боярский

Это ваше фото, что такое утверждение? Конечно, если была водка, непонятно, зачем делать такие снимки, тем более матери...

Александр Боярский

Вас понимаю, знакомых нет.

Андрей Гайдак

Чтобы потом алкаши не стали "культурным шоком"))

Пафнутий

Чтоб потом пожать плоды своего "воспитания" !

Пафнутий

Сполна потом получать по первое число

Филиппов Сергей

трудное детство, деревянные игрушки. )))))))))

Ве
Весна

Вырастет,сам поймёт,если родители глупые

Ве
Весна

Агрессивная среда,огонь и вода

Татьяна Владимирская

прекрасные, прекрасные родители

Вл
Владимир

чтоб вырос такой же алкаш,как и я....

Порядочный Парень

Потому что "онажемать"... 🤷‍♂️

Порядочный Парень

Ленок, у тебя дети есть?

Порядочный Парень

Молодая ещё?

Порядочный Парень

Ну всё впереди. Только водку не покупай ))

Elena Lenok

я это не люблю. только домашнее вино из своего винограда

Порядочный Парень

Понимаю тебя.

Порядочный Парень

Шоколад люблю ) спасибо. Лучше чем водка 😉

Порядочный Парень

А я альпингольд

ვასო წილოსანი

Имунитет будкть))