Elena Lenok

🖼С детства к водочке приучают ....Зачем ?

Ответы
Игорь Николаевич.

Дед по матери умер в декабре 1985 г. Значит мне не было еще 14 лет. А я помню еще тот момент, сидим в обед за столом, женщин рядом не было, взрослые дополнительно выпивают. И тут какой-то шухер на дворе. Отец метнулся посмотреть, а его тесть, мой дед, тут же наливает мне стакан пива. Выпил я его в тот момент, или нет, не помню. Но сам момент!

Elena Lenok

а на фото ребёнку наверно 1 год

Пётр Павлов

Бутылка то, конечно,пустая, но и вообще вызывать положительные эмоции у детей к бутылке таким путём не стоит... Просто шутит мама со взрослыми подругами: " Водочку льём, водочку пьём, водочкой только живём!"

Се
Сергей

Ребёнок конечно, ещё, ничего не понимает, но вот лично у меня не хватило бы ума дать ему такую бутылку. Может где ни будь, в подсознании отложиться, а потом скажется. Родители, бестолочи.

Elena Lenok

родители такие

Алекс Венцель

Когда я жил на Севере у родителей был знакомый который каждый день давал своей маленькой дочке чайную ложку разведённого спирта: Кто-то ему сказал что в спирте содержится витамин С...

Elena Lenok

ужас

Сергей Гончаров

Я любил в детстве во время гулянок со стопок с донышек допивать алкоголь. Меня, конечно, одергивали. Но, помню говорили - хороший признак: вырастет пить не будет

Elena Lenok

сейчас как обстоят дела ?

Виктор Николаев

Моего младшего брата отец приучил. С трёх лет пил водку. Бутылку увидит - дай "пру". Один раз чуть не отравился керосином.

Elena Lenok

США только всё затягивает...

Виктор Николаев

США живёт обирая таких лохов.

Elena Lenok

они на другом материке.

Виктор Николаев

Щупальцы у них длинные.

Elena Lenok

это да

Владимир Малышкин

Все с какой то целью за компанию с горя подлечится просто надо вырабатывать иммунитет не поддаваться

Валерий Сумский

Через моего сына, которому ещё и 1,5 лет водки пропущено гораздо больше, чем через меня...

Валерий Сумский

Ещё нет и 1,5 лет

Z*
Z*Ирина

Дети копируют поведение взрослых.. особенно тех, на кого хотят походить

Elena Lenok

👍

Ал
Александр

жевательные сигареты, детское шампанское.. готовят потребителей

Elena Lenok

ага

Евгений Антонюк

чтобы передать своим детям копию своей решетчатой клетки

Elena Lenok

да да

Ro
Roman

Чтоб через несколько лет, пожать плоды своего воспитания

Elena Lenok

ну да

Ro
Roman

👍❄️🌲🙂

Александр Боярский

Может просто бутылка такая, а там было что-то другое.

Elena Lenok

водка там была

Александр Боярский

Это ваше фото, что такое утверждение? Конечно, если была водка, непонятно, зачем делать такие снимки, тем более матери...

Elena Lenok

не моё. общих знакомых.

Александр Боярский

Вас понимаю, знакомых нет.

Андрей Гайдак

Чтобы потом алкаши не стали "культурным шоком"))

Пафнутий

Чтоб потом пожать плоды своего "воспитания" !

Elena Lenok

да да

Пафнутий

Сполна потом получать по первое число

Elena Lenok

всё возможно

Филиппов Сергей

трудное детство, деревянные игрушки. )))))))))

Ве
Весна

Вырастет,сам поймёт,если родители глупые

Ве
Весна

Агрессивная среда,огонь и вода

Татьяна Владимирская

прекрасные, прекрасные родители

Вл
Владимир

чтоб вырос такой же алкаш,как и я....

Порядочный Парень

Потому что "онажемать"... 🤷‍♂️

Elena Lenok

👍☕🍫

Порядочный Парень

Шоколад люблю ) спасибо. Лучше чем водка 😉

Elena Lenok

я чёрный люблю

Порядочный Парень

А я альпингольд

Elena Lenok

👍

Рефат Мухтаров

Будущего алкаша выращивают.

Elena Lenok

наверно