Се
Сергей

Есть музыкальные композиции которые слушаешь в удовольствие 1-2 раза потом начинают надоедать, но истинные музыкальные вещи, можно слушать вечно, как хорошее вино чем старше тем лучше замечали?

Ответы
Sorte 1976

Да, верно. Я могу постоянно слушать зарубежку 80 х Итало диско. Кее Ласзло, Газебо, Сайлант Сёркл, Джой и многие) И как меломан слушаю и как музыкант, хотя в ресторанах пою совершенно другое)

Се
Сергей

я больше предпочитаю рок 70-80х

Sorte 1976

Ну да, у каждого свои вкусы)

Се
Сергей

Есть и другая сторона медали: услышав новую песню, прогоняешь ее раз 50 по кругу, а потом стараешься забыть, как мрачный сон)))

Се
Сергей

если она нравется после 10 раза это навсегда

С Э М

Есть определенные направления и группы, которые оказали сильное влияние в юности. Вот они и остаются любимыми на всю жизнь

Се
Сергей

у меня так же

С Э М

👍🤝

Остап Бендер

Да вот слушайте. Бетховен. Патетическая соната №8 в исполнении великого гения

Ирина Гавриловна

Нино Рота.. Ромео и Джульетта, например.. Короче всё сдуто у католиков, я так думаю.

Соболев Валерий

не знаю, я только матерные частушки слушаю и пью самогон соответственно.

Се
Сергей

дело вкуса

Сергей

Да, ХТК можно слушать вечно... А куплеты надоедают, особенно, припевы😁

Сергей

Вполне себе здравая... Меня достаточное количество раз любили по-своему, чтобы я отказался от этого варианта...😁
Но секс, ведь, очень увлекательное занятие и на него не жалко жизни, а она проходит, причем быстрее во время оного...😁

Се
Сергей

😂В один момент ровным счетом будет неважно все:
и здравие, иженщины, и секс, и деньги, и даже дети)
Этот момент величают смертью. И она неизбежна, как бы не старался человек понять, как можно сделать себя бессмертным.
Все! Ремарк дает свои плоды, ахаха)

Сергей

У одного поэта прочёл фразу:"Любишь меня, люби мою смерть"
Смерть входит в понятие жизнь... У Ремарка я не нашёл небанальных мыслей... Увы...😁

Се
Сергей

Ну не надо так прям принижать Ремарка! Все-таки мировой классик не по моему хотению, а по мировому признанию 😉

Сергей

Дык, и Лев Николаевич Толстой, убегай не стой - тоже нравится европейцам и классик русский. Ну, не нравится он мне😁 Даже Смерть Ивана Ильича, которая нравится всем литературным критикам...😁

Not An Angel...

конечно,есть то,что нравится всегда.. и эта музыка не имеет времени

Константин Саратовцев

Есть такое. Для меня это красивая инструменталка.

Ма
Марина

Да! Джордж Майкла готова слушать хоть всю жизнь.

Се
Сергей

что поделаешь слушаю и новое но они копирую старые вещи только в современной обработки

Ма
Марина

Джордж никого не копировал. Но это, наверное, не ваша музыка.

Се
Сергей

специально послушал это больше блюзовый вариант не буду дальше описывать нравится и хорошо

Ма
Марина

А кто тогда копируют из современных?

Се
Сергей

есть интересные старые вещи блюзового направления в роке послушай может понравится многое заимствованно в современной музыке

Татьяна Владимирская

где твои крылья, которые так нравились мне? (с)

Ал
Александр

Наутилус Помпилиус? Мне тоже нравится эта песня) Фильм "Брат" недавно смотрел, классный фильм)

Татьяна Владимирская

а мне не нравится)

Ал
Александр

Тю...

Татьяна Владимирская

бандитская правда жизни там

Ал
Александр

Ничего не поменялось, всё практически тоже самое как в фильме "Брат"

Татьяна Владимирская

я ваще за закон

Ал
Александр

За беззаконие только преступники, я тоже за закон

Анатолий Серёга

...ну, да... и Волга впадает в Каспийское море...

Гармония Россия

Да, это как правило, классика любого жанра.

Робот Вертер

И чем старое вино лучше молодого?

Се
Сергей

вкусом

Ма
Макс

40вая симфония к примеру

Елена

на постоянку не могу

Бабайкин Юрий

Можно ваш плейлист?

Се
Сергей

он обширный

Соло Луна

🤝

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня такого нет.

Ваняя Иванов

А например!:)

Се
Сергей

пинкфлойд диппепол

Ваняя Иванов

А конкретнее,сами композиции!:)

Се
Сергей

дитя во времени, последний кирпич в стену

Ваняя Иванов

чудно..у скорпио есть вильяжная неторопливая композиция:)

Се
Сергей

скорпов тоже слушаю но есть в их музыке что то маслянистое слишком красивая музыка которая быстро предается не суди строго мое мнение

Ваняя Иванов

интересное мнение:)