Ев
Евгения

Из дневника пенсионера: "На юбилей гад Петрович подарил Камасутру. Изучил. Жизнь прошла зря".🤥

Ответы
Alexandr S.....e

Решили мужики, в последний день отдыха в Сухуми скромно отпраздновать на кладбище, выпили и стало им интерсно, отчего надписи на надгробьях- несуразные:Гогия Автандил 1956- 2013 жил 5 лет, Петрадзе Вахтанг 1950-2015 жил 7 лет....Пошли к сторожу, чтоб объяснил. Тот и говорит: ну то время, пока они делали д
, детство- не в счёт, считается- когда полный достаток, девушки,тачки дорогие, курорты заграничные... Один из спрашивающих и говорит- второму: Петро, вот умру я, напиши на надгробье "Умер не родившись"

Ев
Евгения

Помню такой)))Он уже с длинной бородой)))

Alexandr S.....e

Смысл и с Камасутрой схож и борода-одинаковой длины

Ев
Евгения

Возможно)

Илья Мельник

В аптеке( молодой парень кидает на прилавок пачку презервативов со словами они рвутся) продавщица не хочет принимать назад товар пытается уговорить парня из очереди старый пинсионер с трясущийся головой кричит (да ,да они еще мнутся и гнутся)

Ев
Евгения

этот с бородой)

Илья Мельник

Годится?

Ев
Евгения

не слишком пошлый

Илья Мельник

На берегу озера сидит мужик удочки лежат рядом а на голове кирпич.Мимо идет женщина на работу спросила про кирпич мужик говорит дашь скажу.Она в ответ фу какой,и пошла но любопытство взяло вверх говорит давай по быстрому.(переспали) ну говори.Понимаешь сегодня рыба не клюет а на кирпич ты уже 3

Шкавир Эзот

и что тебе дались эти пенсионеры, чего ты на них заглядываешься, интересуешься сексуальной жизнью

Ев
Евгения

Ага) Очень интересно)))

Шкавир Эзот

любишь их?

Ев
Евгения

любуюсь)

Шкавир Эзот

вот как...

Ев
Евгения

вот так)

Ма
Майра

Пенсионеры и без камасутры обошлись

Евгений Смотрицкий

Должна входить в набор первоклассника? Или вручаться с аттестатом зрелости? 😆

Тася Гаврик

Чем раньше - тем лучше! Не теряем время даром!)))))

Вадим Гарпинич

Действительно, этот Петрович - гад...Надеюсь что хоть с картинками сей "фолиант"?)))

Ев
Евгения

уж не знаю)))

Вадим Гарпинич

Судя по ому, что он там не в восторге,Картинки стырили все в"Посылторге".)))

Ев
Евгения

Петрович стырил))

Вадим Гарпинич

Похоже, что эти Петровичи, блин, все такие...Что ,как говорят, "плохо лежит" - всегда тырят...)))

Наталья Тюленева

Как показывает современная жизнь... у пенсионера еще все впереди...))))))))😀

Андрей Толстый

если бы женщина не сопротивлялась, то в кама-сутре была бы только одна поза

Viktor!Просто Viktor..

...люди,не верьте камасутре,есть только две позы,или ты,или тебя...(шучу)

Марат

Камасутра это пособие по вольной борьбе и только для профессионалов.

Владимир Ракивненко

Я в юности познакомился - с этим удивительным трактатом. Помогает. ))

Ев
Евгения

экий ловелас)))

Владимир Ракивненко

Нет-нет, Евгения! Люблю жизнь - во всех её проявлениях.

Ев
Евгения

Это не грех)))

Владимир Ракивненко

Это радость! До встречи! ))

Ев
Евгения

😁 пока)

Михаил Советов

ЕЩЕ В 5ом КЛАССЕ ШТУДИРОВАЛ.....ПОНЯЛ ВСЕ, НИЧЕГО НЕ ПРИГОДИЛОСЬ !!!!!

Ев
Евгения

а может и к лучшему)))

Михаил Советов

ЭТО ТОЧНО !!!!! В ЖИЗНИ ИНТЕРЕСНЕЙ ЧЕМ В КНИЖКЕ !!!

Ев
Евгения

правильное решение))

Рома Агалик

пройдут пройдут все без возврата ,года пригодные для разврата

Алексей

.. жизнь Петровича прошла зря! Я там ещё пару страниц дописал!))

Владимир Тамбовцев

Мерзавец какой этот Петрович...картину мира разрушил!😅

Тагир Миркин

Так выпьем за то чтобы жизнь прошла не зря)))🤞

Ев
Евгения

🥂 прекрасный тост)))

Тагир Миркин

Мне тоже понравился)))) записал 👍

Ев
Евгения

молодец))))

Евгений Бугаев

В молодость Пенсионера " Х" о камасутре не слышали !

Дмитрий Преображенский

Что-то припозднился дядька!..
Мы в школе изучали 🙂

Дмитрий Преображенский

А куда они денутся - с подводной лодки! 😃

Ев
Евгения

знания?)))

Дмитрий Преображенский

Те, кто чудить не хочет 😃

Ев
Евгения

Догоним и заставим))

Дмитрий Преображенский

Таки-догонять не надо 🙂

Александр Волков

😁 💋 🤰 что бы нам это го не косалось

Владимир Мосалёв

Вся наша жизнь Камасутра.😜

Ев
Евгений

Вот поэтому пока она не прошла, надо........

Ев
Евгений

Ну если конечно компенсировать физическим нагрузками....

Ев
Евгений

Я например следую только таким принципам))))))

Ев
Евгения

молодец какой)

Ев
Евгений

Стараюсь))))) 🎅🎅🎅🎅