Светлана Владимирова

У НАС СНЕГ И МОРОЗ... НАРОД РАССТЕРЯЛСЯ! НОЧЬЮ СНЕГОВИКА ЛЕПЯТ С ДЕТИШКАМИ. ТАК ПРИКОЛЬНО!!! ВЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???

Ответы
Трезвый

Поехал на работу. Автобус остановился. Впереди грейдер буксует. Автобус начал сдавать назад 7 км чтобы развернуться, а я пошел 4 км пешком по пояс утопая. Прикольно!!! Вы это представляете???

Светлана Владимирова

ТАК ДАЙТЕ АНДРЕЮ МАЛАХОВУ!!! ВАМ ЭТО НИЧЕМ НЕ ГРОЗИТ!

Трезвый

До Москвы далеко...

Светлана Владимирова

ПИСЬМО И ВСЕ! БУДЕТЕ ЕЩЕ ЗНАМЕНИТЫ ЗА ИНФОРМ!

Трезвый

А не мелковаты темы? надо подумать...

Светлана Владимирова

НЕТ.. ЭТО НЕ МЕЛКОВАТЫ... ЭТО СЕЙЧАС САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА! ПОДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Boris Shyolkov

ну типа не кто н езнал, что зима пришла