Влюбленный В Жизнь)))

С какими мысли пили чай ..кофе с утро?

Ответы
Е/
Елена //////

не с мыслями-а с пироженкой и с смуззи))..пришлось ночевать не дома, а у подруги,потому что она проводила меня вечером до метро и там мы простояли еще у входа поболтать минуть 15..и вот результат-вдруг метро закрыли перед носом из-за бесхозного пакета..до другой станции ехать было далеко..пришлось возвращаться и ночевать..утром-остатки очень вкусного пирожного))))на завтрак..

Вера Свежинцева

ОХОХО! и где же мои 17 лет!сегодня вспоминала свои юные годы!и так почти целый день!Столько там было хорошего!!Ну да пить утренние напитки в одиночку еще та скука-поэтому-решила встречать каждое утро с друзьями на сайте Приятного вам всем кофейку!!!!!!

Михаил Борисов

Самые замечательные мысли - когда утром пьешь пиво! Или соточку водочки пропустишь 😉

Ан
Ангелина

как быстро закончит этот ремонт и чтоб больше в моем доме не ходили эти работники

Влюбленный В Жизнь)))

)))) желаю вам терпение ..и что бы быстрее было все..

Ан
Ангелина

спасибо Ваша величество ,за доброе общение! И вам всего доброго во всем!

Людмила

Хааа , это что то было, позвонил начальник и пока пила кофе поругалась с ним

Александр Демидов

Громко... ругалась?

Людмила

Привет , вот думает погоны больше моих , то можно вносит изменения в мои решения , хотя в пятницу доложила все как нужно , нет переделал все своим взмахом руки, но и понесло .

Александр Демидов

А как же.., насчёт: "КруугОм! Шагом марш..!" 😁

Людмила

Так он гаркнул "Завтра придешь ,рапорт на увольнение на стол", а в ответ "Есть". Когда для успокоения думаю , но все на пенсию пойду. Звонит и говорит " Ну ты и стерва , рапорт не приму"

Александр Демидов

О! Как... А тут уже может сработать твоё: "- А куда ты на хрен денешься..."

Людмила

Неизбежность я его. И потом пенсия максимум

Оk
Оks

свежий снежок. Воздух арбузом пахнет. Кофе - по восточному. крепкий.Легко..

Марина Шведова

Чай и кофе - напитки, с которых начинается утро, и мысли только хорошие...

Алёна

с улыбкой и тихой радостью ноток утра)

Надежда Тихонова

Скорее к монитору на ОБСУЖДАЙКУ

Галина Золотарева

как там у меня давление? 😅

Надежда

С хорошими. О погоде.

Ин
Инга.

Как прекрасно жить.

Юлия

прогуляться что ли

Маргарита Гракович

я думала о вас

Влюбленный В Жизнь)))

Вы же меня не знаете...

Маргарита Гракович

но вы меня тоже

Маркиза Простая Баба

с прекрасными

Batyr Batyr

Превосходным

Ол
Оля

что делать?)

Влюбленный В Жизнь)))

..не понял..)

Ол
Оля

мысли такие)

Ол
Оля

Вот!)

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного мышление..

Ол
Оля

спасибо)

Irina Bogomolova

Мао цзе Дун.

Татьяна

с хорошими

Татьяна Алексеева

я влюблена