Александр Ясноокий

Если ты решил творить,Прежде разучись хамить.Каждый грамотный поэтСоблюдает ……??

Ответы
Елена Васина

В настоящей жизни все обстоит порой иначе. Для того, чтобы творить что-то доброе, прекрасное, приходится, с начала добиваться всего, проходя через все "терни жизни" Но хамить не желательно.

An
Anna_Gonsales

да будет вам, далеко не все поэты были приличными тихонями, именно это сделало их творческими личностями.

Свиридов Михаил

Если ты решил творить, ты твори , ведь не кто не запрещает. Ты ребёночка спроси, он слова те набросает

Александр Ясноокий

Вот я и спрашиваю

Ол
Ольга

этикет, самый модный -претендент, популярный плюраризм,популярный - толеразм(((( ппц как грустно

Ол
Ольга

я хочу задать 3 вопроса и не вижу как это сделать?

Александр Ясноокий

Сначала три вопроса от гения вам ,Ольга, о моей новой книге: Три вопроса от гения:1. Вы можете привести пример, когда к одной книге автор выпускает более 7000 обложек?2. Вы можете вспомнить произведение, где есть 1000 неологизмов?3. Вы знаете произведение, где на оформление книги автор использовал более 1000 иллюстраций и все гармонично вплетаются в канву (в данном случае сказки)? Да или нет, остальное от лукавого. Гений приносит в мир одно новое слово…. Я принес десять. Так гения я или нет?

Ол
Ольга

слава тебе всевышнему!!!!! я со смеху умруу) есть 3 книги баблия коран и уж извини не знаю как книга перемен у индусов наз, но они (тогда без индусов, хотя законы шиви я читала) едины ну и в чем спор???????????????????? я хочу спросить всех и порслать куда подальше

Александр Ясноокий

Порсли

Ол
Ольга

как??????????????????мне жить с мыслью о том что мой папа умер своей смертью, и дядя тоже.

Константин

поэтСоблюдает при разливе норму точную свою, потомучто он поэт, он не алкоголик, НЕТ.

Эдуард Бочко

Саша Творят не только поэты Если бы не творили ученые не было бы и поэтов и наоборот

Александр Ясноокий

Эдуард , а к нашим баранам... в рифму с поэт искомое слово в загадке для эрудитов

Эдуард Бочко

Ладно Соблюдает этикет

Александр Ясноокий

Эдуард, вы гений?

Эдуард Бочко

Нет Просто и скромно -талантик небольшой

Эдуард Бочко

СашаУ меня увсё это в прошлом Поэтому ничего не соблюдаю Но знаю кто чо соблюдает

Александр Ясноокий

Эдуард, трагично. Хоть раз улыбни. Устал от трагедий.

Эдуард Бочко

Надоело

Александр Ясноокий

Согласен. Но, без улыбки невозможно выжить

Игорь Максименко

Матерные слова употреьляет...смело этикет порой не соблюдает. Пушкин есенин и т д

Александр Ясноокий

Вадим, я гений, и у меня есть запрещенный концерт (матьки) Народу он очень нравиться. Но это не говорит о том, что я не грамотный. Везде есть исключения. Что можно гению, то бездарности не повторить

Игорь Максименко

Согласен

Надежда Качур

точно не могу сказать .много слов в рифму. но мне кажется .что слова этикет.

Александр Ясноокий

Это единственное слово ,которое гармонично и поэтично вплетается в канву загадки гения

Надежда Качур

спасибо.

Александр Ясноокий

Благодарю за общение

Александр

силовая балка в крыле самолета - монерон, ламанон, лонжерон, пропердон

Александр Ясноокий

Принято ,кашляю и пукаю

Александр

Молодец! Только постой чуть в сторонке

Александр Ясноокий

Дык тяжело... Гений одинок...

Александр

Проветришься подойдешь. А я спать пошел Споки-ноки

Александр Ясноокий

Споки, Александр, тоже мёртвый

Вячеслав Поливин

Этикет. Не плохо было бы и прозаикам хоть немного здесь соблюдать.

Александр Ясноокий

Согласен. У всех взрывной характер. Ночь.

Вячеслав Поливин

А зачем тогда пытаться разговаривать? В надежде что тебя пошлют?

Александр Ясноокий

Тоже верно. Кому нужно зло?

Александр

Вторая строчка неверна. Правильно будет: Прежде научись хамить...

Александр

Есть роман в стихах, есть поэма в прозе, есть стихи без рифмы - почему бы не быть роману без сюжета?

Александр Ясноокий

Роман без сюжета - клёво! Горячо! Но нужен жанр! Не роман! Не стихи! Не проза!

Александр

А я в гении и не прошусь. Я - отражатель!

Александр Ясноокий

Проехали

Александр

Ту-ту!

Николай Верниковский

этикет- нормы и культура поведения людей в обществе

Николай Верниковский

а то, учил

Николай Терёшин

блин , что же он соблюдает то ? ну не ми нет же ?

Александр Ясноокий

По себе не судят

Николай Терёшин

правда ? не замечал . как правило , как раз по себе и судят .

Александр Ясноокий

Хамить изволите?

Николай Терёшин

нет шучу . хотите поругаться ? я с удовольствием .

Александр Ясноокий

Иди в ж.пу

Николай Терёшин

иди сам .

Евгений Лавровский Женат

По речке плавает налим. Пирдун в гостях..........?

Kayrat Isaev

po moemu rassujdeniyu vy ne pravy hamstvo ne yavlyaetsya putem dlya razvitiya

Гульназ Гей

ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ХАМИТЬ. НАДО УВАЖАТЬ ЛЮДЯМ.

Александр Ясноокий

А куды бечь, если хамят?

Гульназ Гей

нет. это некрасиво.

Александр Ясноокий

С Новым вас, Гульназ! От души бабла до небес!

Св
Светлана

дожен владеть грамотной русской речью

Владимир Ракивненко

Мля... этикет. Хватит играть рифмами!

Александр Ясноокий

Мля... мне пофиг

Владимир Ракивненко

Тогда и мне.

Евгений Поважнюк

правильно этикет но баба яга против