Сергей

🖼 Скажите пожалуйста, она правда дура, или прикидывается?

Ответы
Никифоров Валерий

Прикидываться ей не надо , она такая есть . Скорее вопрос к руководителям канала , что дают все эти дуры шалашовки типа Собчак , Бузовой ? Возможно нас приучают что дура это нормально и это круто , Тихоновская вылезла и ни кто не возмущается что глупая баба считает себя лидером нации,Или Грета Тумберг это что вообще такое ?

Алексей Шустин

Сергей, что бы это не было, но такие вот личности делят наше общество , расслаивают его.И вся беда в том, что происходит га Государственном уровне, и как всегда наша руководящая элита, во главе с Солнцеликим этому дают зеленый свет

Сергей

Наше общество разложили еще при плешивом.... А сейчас, полным ходом идет процесс деградации... И беда вся в том, что это выгодно нашим солнцеликим.... Протирающим свои штаны в Кремле.... Аврору пора на Москва-реку перенести....

Алексей Шустин

Все так.Но наш народ молчит, его гнобят, а он молчит.

Сергей

Владимир Семенович Высоцкий когда то спел.... НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО, ВОТ И НЕТУ ВОЖАКОВ....
Вот, к сожалению, и у нас мало буйных....

Алексей Шустин

Сережа, я читаю твои вопросы. Все верно рассуждаешь.Я тоже много информации о коррупции, и положении дел в стране выкладываю на Одноклассниках. Вроде бы многие и читают, но эффекта никакого.

Сергей

А всем плевать.... Принцип - Моя хата с краю... В ОК модераторы даже Песню Кубанского хора - Встань за Веру Русская земля, загруженную в 2013, сейчас удалили.... Путиноиды понимают, что люди начинают просыпаться....

Алексей Шустин

Согласен.

Виктор Каспшак

Она хуже, чем просто дура, она глубоко уверена в правильности своей работы и жизни. И всегда ответит: "Ничего личного - это просто работа". Такие люди очень опасны, но масса людей недопонимает чаще опасность, чем хотелось бы

Michael Lvovich Kunin

Вам решать. !Но Дом и две квартиры в Нью-Йорке. За баснословные деньги -у нее есть. А у дуры-могло быть такое? Сергей- Все СМИ ,в том ,числе и она -куплено олигархической верхушкой!!!

Сергей

Бузова, К Собчак.... Особенно Ксения... Имеет все... Но не за свои, а за отцовские ....

Michael Lvovich Kunin

Тоже наворованные в свое время.

Сергей

Наворованные, в том то и дело....

Michael Lvovich Kunin

И ,что с этим делать.

Сергей

Ничего... Мы не наворовали...

Гас Самурай

самое непонятное, когда она приглашает специалистов в студию, задает им вопросы и не дает им слово вставить. Сама вопросы задает, сама отвечает. Что за свинство?

Сергей

Ну, в этом не единственный признак ее свинячества....

Андрей Владимирович

Она мутантка и тварь! Когда к власти придут наши, её будут судить как врага народа за организацию геноцида русского и других коренных народов страны!

Любовь Яворская

Те,кто учился с ней в КГМА,не считают её дамой большого ума.Да,и какой она-врач? Пиарится в экране.И вся её деятельность.Пустышка!!!

Сергей

И я так думаю.... Та еще сучка....

Сергей

🤝🌹

Александр Родионов

нет, это по-моему серьёзная женщина. почему-то все видят в ней дуру. а у неё просто тема такая и образ соответствующий...🙂

Иван

статус Дурак надо еще заслужить что иметь полцарства жену королеву..щуку исполнительным директором...меч-кладенец..и тд

Людмила

а у путина все окружение типа ее чтобы вы с них пример брали и тупели, тупели, тупели, и были уверены что это эталон ума

Сергей

Ну на счет всех - вряд ли...

Людмила

больше идиотов

Лё
Лёка

У меня тоже сплошной негатив к ней. Но если подсчитать её доходы, то играть роль дуры очень даже выгодно.

Сергей

Ну так она доходы не от этого получает такие...

Лё
Лёка

А от чего? Просвятите

Сергей

Так у нее клиника своя.... Интернет вам в помощь....

Лё
Лёка

А клиника на какие доходы построена? А её зарубежные квартиры? И сколько лет она на экране? А посмотрите как Боярская с Матвеевым живут? А ведь молодые и ина экране очень редко появляются. Сейчас Гордон деньгу сколачивает.

Vитя@Zь

Ну, если вы зарабатываете больше, чем она, то вы умнее её. Умней тот, кто больше получает!!!!

Сергей

Не... Не согласен

Vитя@Zь

Ну веление времени таково!

Сергей

Любая проститутка, не овеянная интеллектом, зарабатывает больше меня, но это не говорит о её уме🤣

Vитя@Zь

Еще бы знать оценку ума))))

Далеко Не Идеал...увы(

Она очень умная женщина. Хотя сегодня умны те, кто имеет на это возможности)

Helen Brown

Нет, она не дура и не прикидывается. У неё есть четкий регламент действий.

Елена К

Россия порождает (или привлекает) удивительное количество дегенератов.

Сергей

Как говорил у меня один знакомый командир батальона - Когда Стране нужны герои, пи@да рожает дураков!!!!

Елена К

Без дураков она не родит.

Сергей

Ну да... Наверное вы правы...

Михаил Гехт

дуры и натуральные блааандинки столько не имеют. Работа у неё такая

Та
Тася

почему дура и почему прикидывается она отрабатывает свои деньги

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она не прикидывается. Лишь бы что-то болтать. Недержание речи.

Сергей

Недержание речи - называют иначе.... Словесный понос....🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Или по-научному - логорея.😻🥳

Сергей

👍🌹

Vi

Прикидывается, а за эту галиматью ей денежки капают и немалые

Сергей

Да уж...

Ма
Марта

Еслибы была дура то не смогла бы покупать дома за миллионы.

Сергей

Ну не факт.... Примеров мильон... Бузова... и иже с нею....

Ма
Марта

Мудрили глуп чиловек видно по его поступкам. Жизнь театр а люди в нём актёры и каждый исполняет свою роль, кто-то играет Короля Лира а кто-то его шута.