V Z

⭕ — Роза! У тебя лишний вес! — Это не лишний... Это запасной... ⭕ — Рабинович, а вы далеко не дурак! — Так я и вблизи тоже не идиот... ⭕ — Фима, что ты там пишешь? — Посмертную записку... — Пиши разборчиво, а не как в прошлый раз — какие-то каракули. ⭕ У Сёмы-таки была противозачаточная внешность. ⭕ — Фира, Вы не знаете, сколько живут козлы? — Вам шо-таки нехорошо?... ⭕ — Изя, дорогой, я не верю, что ты нас покинул! — Товарищ, отойдите от гроба... Дайте подойти тем, кто уже верит или хочет убедиться. ⭕ — Яша, у тебя все равно рот открыт, позови Сёмочку со двора! ⭕ — Вы уже кому-нибудь читали свои стихи? — Нет, а что? — Просто... Я смотрю — у Вас глаз подбит...

Ответы
Сам Андерс'н

Принеси ты чемодан, все равно ты мокрая

Се
Сергей

- Абрам, ты Сару по утрам будишь? - Буду!

Ко
Константин

Во славу Моисея коммуниста в Синае! :))

V Z

Таки да

Ко
Константин

Сорок лет проработать в пустыне парторгом это не хухры мухры! :))

V Z

Иссесьно

Сергей

Мисей был недостаточно демократичен)

Ва
Василий

......................................

Ва
Василий

......................................

Ва
Василий

......................................

Марго Беккер

😝👍🤷‍♂️👍

Владмир

🖼

V Z

😁

Владмир

🖼

Эвелина

👍

Владмир

🖼Лето, ах лето...😁

Z*
Z *Ирина*

Изя, это ты?

V Z

Таки да

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

За
Загадка

Спасибо..

V Z

🤝😁

За
Загадка

😒

Елена

🤣🤭👏👍

Nikola Mahkov

-юмор!--

V Z

Таки да

Лю
Людмила

😁👍🍇

Not An Angel...

😁👍

V Z

😁

Та
Татьяна

😁👍

Александр Гусев

😂👍

Ли
Лия

👍😄

Владимир Вельский

😁

Татьяна Лукутцова

🤣