— Роза! У тебя лишний вес! — Это не лишний... Это запасной... — Рабинович, а вы далеко не дурак! — Так я и вблизи тоже не идиот... — Фима, что ты там пишешь? — Посмертную записку... — Пиши разборчиво, а не как в прошлый раз — какие-то каракули. У Сёмы-таки была противозачаточная внешность. — Фира, Вы не знаете, сколько живут козлы? — Вам шо-таки нехорошо?... — Изя, дорогой, я не верю, что ты нас покинул! — Товарищ, отойдите от гроба... Дайте подойти тем, кто уже верит или хочет убедиться. — Яша, у тебя все равно рот открыт, позови Сёмочку со двора! — Вы уже кому-нибудь читали свои стихи? — Нет, а что? — Просто... Я смотрю — у Вас глаз подбит...
V Z
Ответы
Сам Андерс'н
Принеси ты чемодан, все равно ты мокрая
Се
Сергей
- Абрам, ты Сару по утрам будишь? - Буду!
Ко
Константин
Во славу Моисея коммуниста в Синае! :))
V Z
Таки да
Ко
Константин
Сорок лет проработать в пустыне парторгом это не хухры мухры! :))
V Z
Иссесьно
Сергей
Мисей был недостаточно демократичен)
Ва
Василий
......................................
Ва
Василий
......................................
Ва
Василий
......................................
Z*
Z *Ирина*
Изя, это ты?
V Z
Таки да
За
Загадка
Спасибо..
Nikola Mahkov
-юмор!--
V Z
Таки да