Бабка Ёжка

В ноябре каждый человек должен проваляться в депрессии неделю, как минимум.. Я согласна с Мартой Кетро. А Вы?

Ответы
Михаил Михайлович

Умная жена,когда хочет платье...
​сначала просит у мужа денег на шубу...
​Во-первых, вдруг даст...А во-вторых,если не даст на шубу,уж на платье-то ему будет неловко отказать..

Бабка Ёжка

А к ноябрьской депрессии это как ?

Михаил Михайлович

Умная жена,когда хочет платье...
​сначала просит у мужа денег на шубу...
​Во-первых, вдруг даст...А во-вторых,если не даст на шубу,уж на платье-то ему будет неловко отказать..

Александр Клюев

Я бы с удовольствием , но ритм работы заставляет делать иначе. Правда от этого ритма тоже бывает деприсняк, но это уже другая тема для разговора.

Николай

У меня и моего внука,дни рождения.Праздник войск где я служил.Не хватает время на депрессию.Тем более я не знаю что это такое

Андрей Фрейфельд

Здравствуйте. Вы знаете у меня нет времени на это даже если это и так. Работа дети поэтому не когда

Бабка Ёжка

рада, что у Вас нет времени на это))

Андрей Фрейфельд

Спасибо вам большое

Бабка Ёжка

Успехов Вам)

Андрей Фрейфельд

И вам всего хорошего счастья и крепкого здоровья

Бабка Ёжка

Спасибо

Владимир Рачков

Не согласен. Если есть причина и духом слаб, то не важно ноябрь или май, все равно депресняк будет

Master Master

Нет. Не до депрессии. Может ей не хрен делать было, вот и валялась каждый ноябрь в лечебнице....

Александр Елтышев

Конечно, а почему ноябрь должен быть исключением? Подобное происходит в любом месяце.

Бабка Ёжка

Ноябрь - мрачнее всех(((

Александр Елтышев

Острый лайнер небеса поранил,
воздух кровоточит снегирями.

В горизонт вонзились облака,
как насквозь промёрзшая река.

Не зима ещё, уже не осень –
зыбкий мир неясен и несносен.

Притаилась злобная пурга,
а кругом – ни друга, ни врага.

Даже рак не свистнет на горе…
Одиноко в смутном ноябре.

Бабка Ёжка

Вот -вот.. Спасибо за стихотворение.

Александр Елтышев

Это я в подтверждение Вашего мнения предложил Вам своё стихотворение.

Бабка Ёжка

Спасибо. Одиноко и мрачно мне в ноябре.. А до весны еще так далёко(((

Александр Елтышев

Вообще, человек - хозяин своего настроения. И в ноябре можно найти немало причин для радости и веселья.

Бабка Ёжка

Я и не спорю. Отвлекаюсь и развлекаюсь, как могу))

Светлана Иванченко

А я не согласна. Депрессия не для меня. Радоваться нужно и в ноябре тоже и всегда.

Постников Игорь

У меня сезонной депрессии нет! Даже в дни магнитных бурь. А у Вас? Как с Бурями?

Бабка Ёжка

С бурями - когда как.. А вот ноябрь с декабрем тяжко переживаются

Постников Игорь

Крепитесь. Не поддавайтесь Все отлично. Хобби есть? Делайте что - то приятное для души. Сходите на концерт, в музей...!

Бабка Ёжка

так и делаю.. Куда ж деваться.. Надо жить))

Постников Игорь

Иногда ... 50 гр.коньячку... очень полезно!

Бабка Ёжка

Нет. Коньячок - не для меня.. Если совсем грусть-тоска одолевает, капучино с вкусным пирожным или шоколадка горькая...

Постников Игорь

И это подойдет!🌷

Андрей Локтев

Ну, я лично с Мартой как её там Кертой валятся не хочу! Я лучше на рыбалку!!!

Вова С Кошкой

Не должен. Депрессия штука коварная и без последствий редко проходит.

Бабка Ёжка

Снег все еще идет

Вова С Кошкой

И у нас пошёл. Ура!

Бабка Ёжка

Будет и Вам радость)

Светлана Джумашева

У нас тоже снег.Прямо"Мороз исолнце день чудесный ", но это было вчера а сегодня-ураганный ветер.

Елена Crimea

вот уж нет. В ноябре мой день рожденья - какая же тут депрессия?!

Виктор Артемьев

Некогда валяться впереди зима ,там и до депрессии не далеко.

Олег Сорокин

Валяйтесь хоть всю жизнь ведь вам никто этого не запретит

Любка Котелок

а,я б не отказалась,каждый месяц иметь отпуск с недельку

Бабка Ёжка

Это хорошее предложение))

Лада

Вот делать больше нечего, как с депрессией валяться.

Ольга Бахиркина

Что вы тут пропагандируете - записки сумасшедшего?

Елена

Неделю не выдержу. Моя депрессия столько не живёт.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А о какой Карте Метро идёт речь и в каком городе?"

Бабка Ёжка

Санкт-Петербург

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Валяться некогда! Спешу закончить очередную книгу! Её название: "Одесские высказывания и анекдоты!" Хотелось бы инвестора для приличного тиража!

Бабка Ёжка

Желаю Вам найти инвестора и издать книгу! и ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ирина! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Михаил Ониско

А чем ноябрь не угодил? Я в нем родился. 😎